内蒙古空分设备备件 离心风机叶轮招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2026)



[RFX2026051300009][锦联铝材][空分设备备件]招标信息

基础信息

寻源编号

RFX2026051300009

寻源事项

[RFX2026051300009][锦联铝材][空分设备备件]招标信息

采购单位

内蒙古锦联铝材有限公司

报价开始时间

2026-05-13 09:15:52

报价截止时间

2026-05-19 09:15:52

备注

报价有效期三个月,分项中标,一轮报价。满足技术要求,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑或电汇,账期票到后三个月。(提供13税率的增值税发票)

联系人及联系方式

采购联系人

杨洋

联系人电话

15204750543

联系人邮箱

yangyang9994@nm-jllc.cn

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7100044852
离心风机叶轮
空分设备备件
STF-11o-D-C90 55Kw 1450r/min
2026-04-30
1

40441m3/h 设备厂家:洛阳北玻台信风机技术有限责任公司,带配套轴。

其他信息

报价有效期三个月,分项中标,一轮报价。满足技术要求,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑或电汇,账期票到后三个月。(提供13税率的增值税发票)

附件

附件下载,