建筑垃圾点位清理招标公告(莱阳市团旺镇人民政府2026)
莱阳市团旺镇人民政府团旺镇西流泉村建筑垃圾点位清理项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
YTZL-LY【2026】0513
发布时间
2026-05-13
项目名称
团旺镇西流泉村建筑垃圾点位清理项目
阅读量
11
莱阳市团旺镇人民政府团旺镇西流泉村建筑垃圾点位清理项目竞争性磋商公告
一、采购人:莱阳市团旺镇人民政府
地 址:莱阳市团旺镇驻地
二、采购代理机构:烟台市泽立招标代理有限公司
地址:烟台市芝罘区青年南路408号大学生创业孵化基地408室
三、采购项目名称:团旺镇西流泉村建筑垃圾点位清理项目
采购项目编号:YTZL-LY【2026】0513
采购项目标段划分情况:
标段
项目名称
数量
供应商资格要求
预算金额
一
团旺镇西流泉村建筑垃圾点位清理项目
1宗
(1)须在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;(2)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)无不良信用信息记录(招标人、招标代理机构负责查询);(5)本项目不允许联合体投标。
97324.60元
四、获取磋商文件:
1、时间:2026年5月14日8时30分起至2026年5月20日17时00分(北京时间)止。(北京时间,法定节假日除外)
2、方式:现场购买或网上购买;凡有意报名参与本项目的供应商,须携带营业执照副本复印件(加盖单位公章)到烟台市泽立招标代理有限公司(烟台市芝罘区青年南路408号大学生创业孵化基地408室)现场购买或将营业执照副本复印件(加盖公章)电子版及标书费汇款凭证发送至ytszlzbdl@163.com邮箱,并注明项目名称、联系人、联系电话、邮寄地址等信息;信息发送后联系王悦潼,联系方式:0535-6627002,报名资料确认齐全后发竞争性磋商文件电子版。
开户名:烟台市泽立招标代理有限公司
开户行:光大银行凤凰台支行
账号:38060188000160347
3、人民币300元/份,如需邮寄邮寄费50元/份,文件售后不退。
五、公告期限:2026年5月14日至2026年5月20日。
六、递交响应文件时间及地点:
1、时间:2026年5月25日14时00分至2026年5月25日14时30分(北京时间)
2、地点:烟台市芝罘区青年南路408号大学生创业孵化基地408室。
七、磋商开启时间及地点:
1、时间:2026年5月25日14时30分(北京时间)
2、地点:烟台市芝罘区青年南路408号大学生创业孵化基地408室。
八、采购项目联系方式:
联系人:王悦潼联系方式:0535-6627002
发 布 人:烟台市泽立招标代理有限公司
发布时间:2026年5月13日