方输送带硫化接头招标公告(皖中区域供应中心2026)



含山南方输送带硫化接头项目采购公告1

对含山南方输送带硫化接头项目项目采用公开询比,为实现合作双方的互利共赢,特组织进行此次公开询比为资格后审或资格前审。
1.采购项目:含山南方输送带硫化接头项目
2.采购单位:皖中区域供应中心
3.采购文件编号:20260512X13101000X131010008622
4.采购内容:自行填写,根据项目内容可插入表格,物流需写具体线路信息。
5.合同期限:见合同
6.合同签订主体:含山南方水泥有限公司
7.交货地点:含山南方水泥有限公司
8.交货方式:见合同
9.采购文件的获取:
2026-05-13 14:06:05—在发放采购文件;意向单位请登录采购平台下载采购文件。
10.响应文件递交:
资格预审通过的单位于2026-05-13 14:06:05—2026-05-18 09:30:00,在上传盖章后的PDF版响应文件。
11.采购响应保证金:
响应方于2026-05-17 14:06:05前向采购方提供采购响应保证金 万元。(备注:xx响应保证金)

账户名称
账号
开户行

12.响应方资质及要求:

13.联系方式:
商务联系人:孔文凯 18655158062
企业联系人:李小莲13976854542

皖中区域供应中心
2026-05-13