地方病防治工作物资招标公告(临潭县疾病预防控制中心2026)
'
临潭县疾病预防控制中心地方病防治工作物资采购公告
交易编号:LTJK-2026-0513-1
公告基本信息
附件下载
采购单位
临潭县疾病预防控制中心
采购方式
邀请招标
项目类型
服务类
联系人
田锦萍
联系电话
13893910909
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
标段类别
最高限价
1
临潭县疾病预防控制中心地方病防治工作物资采购-001标段
001
服务
12000.00(元)
公告内容
临潭县疾病预防控制中心地方病防治工作物资采购(碘缺乏病检测促进品书包)
招标公告
根据临潭县疾病预防控制中心地方病防治工作物资采购(碘缺乏病检测促进品书 包)项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:甘南州临潭县疾病预防控制中心
二、项目编号:LTJK-2026-0512-1
三、项目名称:临潭县疾病预防控制中心地方病防治工作物资采购(碘缺乏病检 测促进品书包)
四、招标内容:
货物名称
规格型号
单位
数量
书包
高40*宽32
个
260
五、招标方式:邀请招标
六、预算控制价:12000.00元
七、投标人资格要求:
1、须提供统一社会信用代码的营业执照;
2、投标人未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人、重大税收违法失信主 体、政府采购严重违法失信行为”记录名单,方可参加本项目的投标(投标登记 成功后在网站查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资 料,须提供显示网站时间);
八、招标报名及竞价时间:
招标报名及资质审核时间:
2026年5月16日9:00:00至2026年5月17日9:00:00
竞价时间:
2026年5月17日9:00:00至2026年5月18日9:00:00
九 、联系方式:
联 系 人: 田锦萍
联系电话:13893910909
甘南州临潭县疾病预防控制中心
2026年5月13日
温馨提示:投标人从公告发布之日起即可登录甘南州政府采购限额以下项目阳光交易系统()进行投标竞价'