滤毒盒 滤棉盖 滤毒棉招标公告(中航通飞华南飞机工业有限公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

防护用品-0513

采购企业:

中航通飞华南飞机工业有限公司

询价人姓名:

李丽娟

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2027-12-31

合同/报价截止时间:

2026-12-31

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

广东省珠海市金湾区三灶镇金海中路999号

补充说明:



询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

防毒面具(全面罩)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:3M 6800;技术标准号:瓶;附加技术条件:5
20ml

6.0

1

2

滤棉盖
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:N750027;技术标准号:瓶;附加技术条件:5
国药准字H44024939,20ml每瓶,适用于表浅皮肤外伤的消毒

80.0

1

3

防毒面具
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:霍尼韦尔770030M自吸过滤式;技术标准号:个;附加技术条件:1
12寸

20.0

1

4

滤毒棉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:霍尼韦尔7506N95;技术标准号:个;附加技术条件:10
常规

10.0

1

5

滤棉盖
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:N750027;技术标准号:卷;附加技术条件:10
2cm宽

10.0

1

6

自吸过滤式防毒面具过滤元件
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:5N11CN;技术标准号:件;附加技术条件:5
常规

100.0
each
1

7

滤毒盒
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:6001CN;技术标准号:件;附加技术条件:5
常规

48.0

1

8

滤棉盖
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:N750027;技术标准号:瓶;附加技术条件:5
500 ml

10.0

1

9

全面防毒面罩
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:3M,6001;技术标准号:瓶;附加技术条件:5
双氧水

5.0

1

10

防毒面具(全面罩)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:3M 6800;技术标准号:支;附加技术条件:5
外用烧伤膏

5.0

1

11

防毒面具(全面罩)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:3M 6800;技术标准号:瓶;附加技术条件:10
通用

20.0

1

12

半包防护面罩
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:3M 7502;技术标准号:盒;附加技术条件:5
0.01

8.0

1

13

自吸过滤式防毒面具过滤元件
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:5N11CN;技术标准号:瓶;附加技术条件:5
风油精

150.0
each
1

14

滤毒盒
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:6001CN;技术标准号:瓶;附加技术条件:10
25 ml

100.0

1

15

滤棉盖
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:3M 501;技术标准号:盒;附加技术条件:10
不含酒精

20.0

1