绝缘靴 绝缘招标公告(永卓控股有限公司2026)



采购单位:永卓控股有限公司

项目编号:XM20260513207050

寻源方式:询比价

领域类别:资材备件

创建部门:资材备件科

发布时间:2026-05-13 10:25:33

开标时间:2026-05-15 16:00:00

保证金(万元):2000

采购员:黄辛未

联系方式:0512-58618071

序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件

1
绝缘靴
JSX-35kV 试验电压35kV/1min,泄漏电流≤7.5mA,防滑橡胶,靴高≥200mm 标准:GB 12011-2009、DL/T 971-2016

4

1778141204724_1778140771809_绝缘靴订货协议.pdf

订货技术要求申请单位炼钢一分厂项目名称/名称绝缘靴项目编号/型号规格JSX-35kV数量5双技术要求及说明参数:试验电压35kV/1min,泄漏电流≤7.5mA,防滑橡胶,靴高≥200mm标准:GB12011-2009、DL/T971-2016要求范围(含特殊供货要求)/设备制造、验收的技术质量标准配产品检测合格证售后服务及技术文件方面的要求1、质保1年,绝缘靴在质保期内,如有质量问题,供方免费更换。2、绝缘电气性能100%满足要求耐压、泄漏电流指标。安装服务要求/交货日期合同签订后10天内交货交货地点物资总库投标单位申请:龚杰,校对:,审核: