上海灌浆料 座浆料招标公告(上海宝冶高炉工程事业部2026)



201312323-2026-山东分公司-棒材厂项目-灌浆料询价
公开采购/物资/上海宝冶高炉工程事业部

项目名称:山东济南山东钢铁股份有限公司棒材厂中区轧线升级改造项目(主体部分)
采购单位名称:上海宝冶高炉工程事业部
采购方式:公开询比
采购内容:灌浆料
预计采购时间:2026-05-12
联系人:黄春华
联系方式:13764778809
项目地点:山东省,济南市,钢城区
询价通知书编码:20260503832
询价通知书名称:201312323-2026-山东分公司-棒材厂项目-灌浆料询价
采购联系人:黄春华
采购联系人电话:13764778809
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
座浆料\C65

10.0
0.13
2026-05-29 16:00:00
过磅,C60,I类,DB4401/T89-2020;Q 山东省钢城区山东省济南市钢城区莱钢厂区内(新动西门进) 13320337329 白明万 六个月银行承兑

2
灌浆料Ⅲ类\A40

100.0
0.13
2026-05-29 16:00:00
过磅,C40,CGM-1,GB/T50448-2015 山东省钢城区山东省济南市钢城区莱钢厂区内(新动西门进) 13320337329 白明万 六个月银行承兑