江苏低密度石英纤维/酚醛复合材料(预浸带)招标公告(新江科技(江苏)有限公司2026)



低密度石英纤维/酚醛复合材料(预浸带)采购询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ026051201561

采购项目名称
低密度石英纤维/酚醛复合材料(预浸带)采购

业务类型
商品采购

采购单位名称
新江科技(江苏)有限公司

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
2天

报价起止时间
2026-05-12 19:05至 2026-05-15 19:05

最终用户
新江科技(江苏)有限公司

付款方式
验收合格付款

低密度石英纤维/酚醛复合材料(预浸带)采购询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题低密度石英纤维/酚醛复合材料(预浸带)采购采购项目编号XJ026051201561场次开始时间2026-05-1219:05场次结束时间2026-05-1519:05采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位新江科技(江苏)有限公司最终用户新江科技(江苏)有限公司联系人曹青联系方式17721319090付款方式验收合格付款交货期自下单后30天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式综合比选成交价格(成交结果公示):显示一级类目合纤单体、合成纤维、共聚物及制品二级类目碳化纤维(CARBON)三级类目其他碳化纤维(CARBON)备注产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商低密度石英纤维/酚醛复合材料(预浸带)GB/T10295GB/T1447FRPF-LD07否幅宽50mm,厚度0.45±5mm,树脂含量70±5%,挥发份:10±5,面密度:360±20g/㎡100(平米)平米100(平米)是要求将预浸布按45°裁切成50mm幅宽的布带并连接收卷,布带搭接距离≤10mm,冷冻保存。运输时间超过3天需冷链运输。第2页,共2页