破碎锤油管 雾化器组件 主液压阀总成 机油滤芯招标公告(沙钢集团安阳永兴特钢有限公司2026)
项目名称:挖掘机备件
招采机构:云商公司东特股份办
报价税率:0.13
开始时间:2026-05-13 15:24
招采人:侯慧敏
报名条件:
采销组织:沙钢集团安阳永兴特钢有限公司
报价币种:人民币
标书状态:报价中
截至时间:2026-05-14 09:00
招采电话:0411-62693570
报名说明:
名称
单位
数量
备注说明
机油滤芯
只
1
所属部件:;厂家件号/规格型号:4650205;适配车型:ZAXIS70挖掘机;动力来源:柴油;气缸数:4;执行标准:;其它要求:
雾化器组件
只
1
所属部件:;厂家件号/规格型号:件号:315-3381;适配车型:卡特313D2 GC型挖掘机;动力来源:柴油;气缸数:4;执行标准:;其它要求:
机油滤芯
只
1
所属部件:4kh1;厂家件号/规格型号:4696643;适配车型:ZX200L;动力来源:柴油;气缸数:4;执行标准:;其它要求:
破碎锤油管
根
1
所属部件:破碎锤;厂家件号/规格型号:68/75;适配车型:ZAXIS70挖掘机;执行标准:;其它要求:
主液压阀总成
套
1
所属部件:;厂家件号/规格型号:KMX13SC;适配车型:卡特313D2 GC型挖掘机;执行标准:;其它要求: