修缮工作招标公告(邢台县永联光伏发电开发有限公司2026)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
邢台太子井/城基项目2026年度修缮工作立项申请
项目编号
PUR260500375
项目地址
河北省邢台市邢台县河北省邢台市
项目类型
工程
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
详见技术规范书
公告名称
邢台太子井/城基项目2026年度修缮工作立项申请
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2026-05-13 11:23 至 2026-05-18 14:30
公告内容
邢台太子井/城基项目2026年度修缮工作立项申请
标段信息
标段名称
PUR260500375/邢台太子井/城基项目2026年度修缮工作立项申请
标段编号
PUR260500375
报价方式
单价
采购控制价(元)
200000.00
大写金额
贰拾万元整
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
工期(天)
20
工期说明
无
招标/采购范围
按照《邢台项目方案》、《邢台城基项目方案》及对应技术规范书对邢台太子井光伏项目生活区及厂区和邢台城基光伏项目升压站进行修缮
资格条件
1. 专项资质要求:报价人具备建筑施工总承包贰级及以上。(提供资质证书扫描件)。 2. 法律主体资格:报价人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,集团(或总公司)性质的报价人必须明确是集团(或总公司)自身作为报价人,还是集团(或总公司)的下属子公司作为报价人(证明文件:须提供报价人的营业执照扫描件并加盖报价人公章);
文件获取开始时间
2026-05-13 11:23
文件获取截止时间
2026-05-18 14:30
质疑截止时间
2026-05-16 14:30
澄清答疑截止时间
2026-05-16 14:30
文件递交截止时间
2026-05-18 14:30
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2026-05-18 14:30
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
邢台县永联光伏发电开发有限公司
采购单位地址
河北省邢台市
联系人
李松
联系电话
18158836061