换辊装置招标公告(中信重工机械股份有限公司2026)




招标编号
ZBSQ20260511082056273


项目名称
2608-1240/1 换辊装置


招标人
吴攀龙


招标时间
2026-05-11 10:05:05


交货日期


交货地点
中信重工


投标开始时间
2026-05-14 08:00:00


投标结束时间
2026-05-15 14:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
货到验收合格凭合规增值税发票付90%货款,余10%货款质保金

十一
质保期
安装调试合格后12个月或交货后18个月,先到为准

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13903790407

十五
联系人
吴攀龙

十六
发布日期
2026-05-14 08:01:19

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、本次招标要求两次报价,请按采购文件要求制作投标文件,文件命名:供应商名称投标文件,模板在采购文件中的第六章; 二报等通知,二报文件命名:供应商名称二次报价。 2、报价单请备注品牌; 3、收货地址及送货车辆要求:中信重工指定仓库,要求国六或者新能源车,不能混装车。 4、技术要求:协议外购。 5、要求设计评标

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

换辊装置

G537/17

10000

成品

G537/17

1

2026-08-18 00:00:00



李悦

协议外购