PVC给水弯头 PVC给水三通 PVC给水法兰 PVC给水管 UPVC弯头 PVC直通 UPVC管招标公告(厦门钨业股份有限公司2026)
行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件
1
英制PVC给水弯头D89 显示名称:英制PVC给水弯头D89;外观:表面及内壁光滑、无裂缝,韧性好;材质:聚氯乙烯树脂;应用环境:耐油、耐酸碱;推荐或参考品牌:无;成分含量:无;包装标识:无;参考标准:英制;特殊特性识别:无;规格型号:D89;存储运输:干燥、常温;技术要求/参数:适用温度-10~60℃,无脱层、无开裂
160.0 EA
厦门钨业股份有限公司
厦门钨业股份有限公司福建省海沧区海沧街道柯井社300号厦钨海沧分公司-五金仓
五金仓管员-
2026-05-23
详细用途描述:参照南亚质量品牌
2
英制PVC给水法兰D89 显示名称:英制PVC给水法兰D89;外观:外表完整,光滑,无毛剌;材质:PVC;应用环境:通用;推荐或参考品牌:无;成分含量:无;包装标识:无;参考标准:GB/T 100002.1-2006;特殊特性识别:无;规格型号:DN(公称尺寸)89/PN(公称压力)10;存储运输:干燥,常温;技术要求/参数:1.0MPa
120.0 EA
厦门钨业股份有限公司
厦门钨业股份有限公司福建省海沧区海沧街道柯井社300号厦钨海沧分公司-五金仓
五金仓管员-
2026-05-23
详细用途描述:参照 南亚或大川质量品牌
3
英制PVC给水三通D89 显示名称:英制PVC给水三通D89;外观:表面及内壁光滑、无裂缝,韧性好;材质:聚氯乙烯树脂;应用环境:耐油、耐酸碱;推荐或参考品牌:无;成分含量:无;包装标识:无;参考标准:英制;特殊特性识别:无;规格型号:D89;存储运输:干燥、常温;技术要求/参数:适用温度-10~60℃,无脱层、无开裂
100.0 EA
厦门钨业股份有限公司
厦门钨业股份有限公司福建省海沧区海沧街道柯井社300号厦钨海沧分公司-五金仓
五金仓管员-
2026-05-23
详细用途描述:参照南亚质量品牌
4
英制PVC给水管堵D89 显示名称:英制PVC给水管堵D89;外观:表面及内壁光滑、无裂缝,韧性好;材质:聚氯乙烯树脂;应用环境:耐油、耐酸碱;推荐或参考品牌:无;成分含量:无;包装标识:无;参考标准:英制;特殊特性识别:无;规格型号:D89;存储运输:干燥、常温;技术要求/参数:适用温度-10~60℃,无脱层、无开裂
40.0 EA
厦门钨业股份有限公司
厦门钨业股份有限公司福建省海沧区海沧街道柯井社300号厦钨海沧分公司-五金仓
五金仓管员-
2026-05-23
详细用途描述:参照南亚质量品牌
5
英制PVC给水管D89(3\") 显示名称:英制PVC给水管D89(3");外观:光滑,无开裂;材质:聚氯乙烯;应用环境:耐油、耐酸碱;推荐或参考品牌:无;成分含量:无;包装标识:无;参考标准:英制;特殊特性识别:无;规格型号:内径89mm;存储运输:干燥、常温;技术要求/参数:适用温度-10~60℃,抗冻不变硬,内壁透明、平滑、无气泡,无味
600.0 m
厦门钨业股份有限公司
厦门钨业股份有限公司福建省海沧区海沧街道柯井社300号厦钨海沧分公司-五金仓
五金仓管员-
2026-05-23
详细用途描述:参照南亚质量品牌
6
英制PVC给水异径直接D89/60 显示名称:英制PVC给水异径直接D89/60;外观:表面及内壁光滑、无裂缝,韧性好;材质:聚氯乙烯树脂;应用环境:耐油、耐酸碱;推荐或参考品牌:无;成分含量:无;包装标识:无;参考标准:英制;特殊特性识别:无;规格型号:D89/60;存储运输:干燥、常温;技术要求/参数:适用温度-10~60℃,无脱层、无开裂
20.0 EA
厦门钨业股份有限公司
厦门钨业股份有限公司福建省海沧区海沧街道柯井社300号厦钨海沧分公司-五金仓
五金仓管员-
2026-05-23
详细用途描述:参照南亚质量品牌
7
UPVC直通D110 显示名称:UPVC直通D110;
10.0 EA
厦门钨业股份有限公司
厦门钨业股份有限公司福建省海沧区海沧街道柯井社300号厦钨海沧分公司-五金仓
五金仓管员-
2026-05-13
详细用途描述:要求:产品质量参照南亚品牌,耐压1.6MPA,耐温60度,化工级。
8
UPVC弯头90° D110 显示名称:UPVC弯头90° D110;
20.0 EA
厦门钨业股份有限公司
厦门钨业股份有限公司福建省海沧区海沧街道柯井社300号厦钨海沧分公司-五金仓
五金仓管员-
2026-05-13
详细用途描述:1班备品备件产品质量参照南亚品牌
9
工业用UPVC管D110 显示名称:工业用UPVC管D110;
20.0 m
厦门钨业股份有限公司
厦门钨业股份有限公司福建省海沧区海沧街道柯井社300号厦钨海沧分公司-五金仓
五金仓管员-
2026-05-13
详细用途描述:要求:产品质量参照南亚品牌,耐压1.6MPA,耐温60度,化工级。
采购员:焦阳
截止时间:2026-05-18 08:25:01
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不可涨价
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:焦阳
联系电话:
邮件地址: