拉线位移传感器招标公告(襄阳达安汽车检测中心有限公司2026)
米朗MPS-XS-1000MM-V2拉线位移传感器采购
米朗MPS-XS-1000MM-V2 拉线位移传感器采购
米朗MPS-XS-1000MM-V2 拉线位移传感器采购采购公告
1. 采购条件
本采购项目
米朗MPS-XS-1000MM-V2 拉线位移传感器采购
(项目编号:DF26Z-JJ-HW-00083),项目业主(采购人)为
襄阳达安汽车检测中心有限公司
,资金来源于
财政
。项目已具备采购条件,现对该项目进行竞价采购。
2. 项目概况与采购范围
米朗MPS-XS-1000MM-V2 拉线位移传感器采购
3. 供应商资格要求
4. 采购文件的获取
4.1 凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (东风汽车采购招投标交易平台,网址:) 完成供应商注册,注册方法详见___相关要求。
4.2 采购文件获取方式:通过电子采购平台获取。
凡有意参加者,请于2026年05月13日至2026年05月20日(北京时间,下同),到获取本项目采购文件并选择拟参加的标段(包)。
4.3 采购文件售价:0.00?元。
郑重说明:采购文件及系统用户手册(供应商)可通过 (东风汽车采购招投标交易平台) 下载中心下载,供应商根据系统用户手册(供应商)中重要通知、常见问题等进行电脑配置。
5. 竞价响应信息
5.1 响应截止时间:2026年05月21日 09时00分
6. 联系方式
采购人:襄阳达安汽车检测中心有限公司
地址:
邮编:
联系人:邵佳银(技术部门)
电话:13308368764
电子邮箱:
传真:
附件: