可降解餐具招标公告(诸暨市陶朱街道中心学校2026)


诸暨市 |

一、项目信息
项目名称:陶朱小学采购一次性碗
项目编号:62026051455161283项目联系人及联系方式:金程栋15988283130
报价起止时间:2026-05-14 09:15 -2026-05-19 17:00
采购单位:诸暨市陶朱街道中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

可降解餐具/环保餐具
核心参数要求:商品类目: 可降解餐具/环保餐具; 颜色分类:大五格【100套】;型号:白黄+碗+筷套装;次要参数要求:
6件
990.00
无品牌

买家留言:-

附件:631f8df2ab733169afbb5cb844cf1850.jpg
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 陶朱街道 陶朱小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

数2商品券满10.0110¥>1白黄+碗+高档筷1100套1+26.5*20*4.5cm容屋约1250ml加厚锁扣/7格白透+碗【60套】¥153.2加厚锁扣/7格黄白+碗【60套】¥153.2【送筷子】¥170.544格黑透+碗+筷【100套】【送筷子】¥170.544格白透+碗+筷【100套】【送筷子】4格白黄+碗+筷【100套】¥170.54【送筷子】5格黑透+碗+筷【100套】¥187.88【送筷子】5格白透+碗+筷【100套】¥187.88【送筷子】5格白黄+碗+筷【100套】¥187.88【送筷子】6格黑透+碗+筷【100套】¥215.42【送筷子】6格白透+碗+筷【100套】¥215.42【送筷子】6格白黄+碗+筷【100套】¥214.4¥187.88立即支付¥1