压力表成品招标公告(2026)
截止时间:2026-05-15 14:00:00
距离结束时间:--
招标状态:--
已报价单位(个):0
交货日期:2026-05-23
序号
原材料
执行标准
规格
单位
数量
仪表原材料/压力仪表/压力表成品
压力表 YB-50(0-1MPA)M14*1.5螺纹,材质304,1.6级
只
10.0
仪表原材料/压力仪表/压力表成品
防爆电接点压力表YTBX-150(0-1MPA)Extb III CT80℃ Db,220VAC 1.6级 上下限 螺纹M20*1.5 电气接口G1/2 径向安装,表内面板上防爆等级打红色字体
只
1.0
仪表原材料/压力仪表/压力表成品
YB-40Z(0-1MPA)G1/8螺纹
只
60.0
仪表原材料/压力仪表/压力表成品
抗硫压力表YB-100(0-10MPA)1.6级 测量元件316L 表壳304 IP65,防爆玻璃 壳体带安全泄放口 表盘带抗硫标志
只
5.0
仪表原材料/压力仪表/压力表成品
抗硫压力表YB-100(0-1.6MPA)1.6级 测量元件316L 表壳304 IP65,防爆玻璃 壳体带安全泄放口 表盘带抗硫标志
只
1.0
发布人:厉夕娟发布时间:2026-05-15 08:58:41