行车遥控器电池 激光头 换向阀招标公告(常熟威仕科大衡金属材料科技有限公司2026)
询价单号
JYZA2605009_001_JY000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-21T09:00
报价截至时间
2026-05-21T09:00
采购商名称:常熟威仕科大衡金属材料科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
JY000000BWD2300129
激光头
无
6.0
套
2026-06-06
JY000000BWJ0102419
换向阀
NBVP 16G-X24
1.0
个
2026-06-06
JY000000BWD0300381
行车遥控器电池
详见图片
2.0
节
2026-06-06
询价条款
一、交货地址:江苏省常熟市常熟市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价含13%税含运费;2.货到票到60天内付款。
四、技术条款:见附件,全新原装正品
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1.注册资金需大于等于100万;2.经营范围要有加工制造;3.按欧贝商城要求上传资料。评标要求:总价最低者中标,如报价相同的,以宝武体系内合格供方优先中标。
七、资质要求:
附件下载