四川接插件招标公告(四川宏华电气有限责任公司2026)
采购公告
发布时间:2026-05-15 08:37:08
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
西南工程-插件(yt)
采购项目编号
DEC2122X202602669
采购单位
四川宏华电气有限责任公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-05-15 08:37:08
报价截止时间
2026-05-16 08:37:07
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
陈经理 13018258986
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
190330
接插件
20芯防爆插头;16YT-20J;500V;灰;中英俄文
2
EA
190330
接插件
4芯倒装插座;60GZ-4J;灰;中英俄;500V
2
EA
190330
接插件
20芯倒装防爆插头;16YT-20K;灰;中英俄;500V
2
EA
190330
接插件
20芯倒装防爆插座;16GZ-20J;灰;中英俄;500V
2
EA
190330
接插件
10芯防爆插头;16YT-10J;500V;灰;中英俄文
5
EA
190330
接插件
10芯防爆移动插座;16YZ-10K;500V;灰;中英俄文
5
EA
190330
接插件
插头;25YT-4J;500V;灰;中英俄
5
EA
190330
接插件
移动插座;25YZ-4K;500V;灰;中英俄文
5
EA
190330
接插件
移动插座;15YZ-3K;灰;中英俄;500V;尾夹外螺纹
12
EA
190330
接插件
插头;15YT-3J;灰;中英俄;500V;尾夹外螺纹
12
EA
190330
接插件
插头;15YT-4J;灰;中英俄;500V;尾夹外螺纹
2
EA
190330
接插件
插头;150YT-4J;灰;中英俄文;500V;尾夹外螺纹
3
EA
190330
接插件
插头;60YT-4J;灰;中英俄;500V;尾夹外螺纹
3
EA
190330
接插件
移动插座;150YZ-4K;500V;灰;中英俄文;尾夹外螺纹
3
EA
190330
接插件
移动插座;60YZ-4K;灰;中英俄;500V;尾夹外螺纹
3
EA
190330
接插件
单芯防爆插头;1000YT;适用于271mm2线缆;灰色;中英文;750V
12
EA
190330
接插件
单芯防爆移动插座;1000YZ;适用于271mm2线缆;灰色;中英文;750V
12
EA
190330
接插件
单芯防爆移动插座;600YZ;适用于185mm2线缆;灰色;中英文;750V
7
EA
190330
接插件
单芯防爆移动插头;600YT;适用于185mm2线缆;灰色;中英文;750V
7
EA