钢瓶招标公告(衡阳中燃百江能源有限公司2026)



衡阳中燃百江2026年5月报废钢瓶520只左右询价-2

衡阳中燃百江2026年5月报废钢瓶520只左右询价-2

询价

公告

发布时间:

2026-05-18 09:00:00

项目信息

询价

项目名称:

衡阳中燃百江2026年5月报废钢瓶520只左右询价-2

询价项目编号信息:

项目所属范围:

中燃集团内项目

项目所属区域:

中燃能源集团:湖南经营管理集团

询价

项目编号:

X26XJNYHN0010

项目所在国家和地区:

国别:

省:

市:

地区:

地区:

询价

人名称:

衡阳中燃百江能源有限公司

询价

人地址:

衡阳市石鼓区团结村曹家园125号

联系人:

刘扬梅

手机号:

中国(CHN)+86

18973471022

采购方式:

市场询价

公告开始时间:

2026-05-18 09:00:00

公告截止时间:

2026-05-20 09:00:00

相关要求:

材料设备信息

序号

物料编码

货物名称

型号规格

材质

品牌/原产地

技术要求/执行标准

证书

是否提供分项配置

交货地点

交货期(天)

数量

单位

税率(%)

含税单价(元)

含税合价(元)

备注

1



钢瓶

15KG

/

/

/

/

衡阳百江

1

200



2



钢瓶

50KG

/

/

/

/

衡阳百江

1

20



3



钢瓶

5KG

/

/

/

/

衡阳百江

1

300



我要参与

询价已截止

中华人民共和国

其他国家

变更公告

结果公告