橡胶闷盖 油封招标公告(2026)


基本信息

项目编号
ZB-26.05.18-0010
项目名称
5-18 密封
开标状态
未开标

开标时间
2026-05-20T10:00:00
投标截止时间
2026-05-20T10:00:00
要求付款方式
货到票到

标的信息

编码

标的名称

规格

型号

单位

使用部门

安装位置

数量

18.001.001.1887ZZ
橡胶闷盖

57*7


质检取样车减速机
2.0

18.001.002.1542ZZ
油封
CFW氟胶
52*72*10


质检取样车减速机
2.0

18.001.002.1543ZZ
油封
CFW氟胶
40*62*7


质检取样车减速机
2.0

18.001.002.1544ZZ
油封
CFW氟胶
38*58*8


渣处理8号皮带减速机8349
2.0

18.001.002.1545ZZ
油封
CFW氟胶
95*120*12


渣处理8号皮带减速机8349
2.0

18.001.002.1546ZZ
油封
CFW氟胶
35*52*8


原料厂减速机8347
2.0

18.001.002.1547ZZ
油封
CFW氟胶
50*80*12


原料厂减速机8348
2.0

18.001.002.1213ZZ
油封
CFW氟胶
50*72*8


原料厂减速机8348
2.0

18.001.002.1548ZZ
油封
CFW氟胶
180*220*16


原料厂减速机8348
2.0

18.001.002.1549ZZ
油封
CFW氟胶
50*72*10


钢轧厂2炉钢车减速机06019808351
10.0

18.001.002.1337ZZ
骨架油封
CFW氟胶
50*68*8


钢轧厂2炉渣车减速机06019808200
8.0

18.001.002.1550ZZ
油封
CFW氟胶
170*200*15


钢轧厂2炉渣车减速机06019808200
12.0

18.001.002.1551ZZ
油封
CFW氟胶
85*140*12


钢轧厂搅拌桨减速机06019808350
4.0

18.001.001.1226ZZ
油封
CFW氟胶
65*90*12


钢轧厂搅拌桨减速机06019808350
2.0

18.001.002.1171ZZ
橡胶闷盖
CFW氟胶
80*10


钢轧厂搅拌桨减速机06019808350
2.0

18.001.002.1174ZZ
橡胶闷盖
CFW氟胶
100*10


钢轧厂搅拌桨减速机06019808350
2.0

18.001.001.1888ZZ
橡胶闷盖

170*15


钢轧厂搅拌桨减速机06019808350
2.0

18.001.002.1545ZZ
油封
CFW氟胶
95*120*12


钢轧厂搅拌桨减速机06019808350
4.0

18.001.002.1553ZZ
油封
CFW氟胶
140*170*15


烧结厂减速机06019808213
2.0

18.001.002.1554ZZ
油封
CFW氟胶
380*420*20


烧结厂减速机06019808213
2.0

单位名称:唐山市聚美商贸有限公司