河南钢丝绳招标公告(河南凤宝特钢有限公司2026)
主题信息
编号:
CGZB20260518008
标题:
26.5.18凤宝特钢钢丝绳招标(注明品牌、货期、货到上账支付)
采购单位:
河南凤宝特钢有限公司
招标状态:
正在投标
招标类型:
通用
投标截止时间:
2026-05-23 09:05
是否缴纳保证金:
需要缴纳保证金
保证金金额:
10000
是否需要现场交流:
否
发布日期:
2026-05-18 09:05
招标主持人:
宋俊旺
商务电话:
19837298331
技术员1:
曲星宇
技术电话1:
15638871830
技术员2:
技术电话2:
招标主管领导:
苗俊峰
主管领导电话:
19837298325
招标类型:
标准采购
凤宝官网:
https://oa.cfbpco.com:3366/purchase/
附件(填写信息注册后即可登录查看):
提示:
点击左侧竞价按钮可开始竞价!
招标公告-----(注册登录后即可查看标的详细信息)
物料编码
物料名称
目前再用品牌
规格型号
计量单位
采购标准
数量
使用设备
使用设备具体位置
备注
1807-0108
钢丝绳
无要求
Φ8-6*19FC
m
国标或行标
1000.00
运行车间
天车限位
1807-0106
镀锌钢丝绳
无
Φ6
m
国标*
500.00
烧结拔皮带机
烧结拔皮带机
1807-0230
钢丝绳
无
φ14-NAT-6*19W+FC-1770MPA-ZS
m
国标/行业标准
3000.00
天车
天车
1807-0230
钢丝绳
国产
φ14-NAT-6*19W+FC-1770MPA-ZS
m
按规格型号采购
1000.00
热处理冲渣房电葫芦
热处理冲渣房电葫芦
1807-0351
包塑钢丝绳
无
Φ6-304-7*7 PE包塑
m
国标
500.00
捞渣行车
捞渣行车