提升机料斗招标公告(南宁九禾测土配肥有限责任公司2026)



询价书名称:南宁九禾采购提升机料斗等一批的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1

100000205

其他物资



广西南宁横州市六景工业园区南宁九禾测土配肥有限责任公司

2026-05-29

不指定

详见报价清单

寻源要求

询价单位:南宁九禾测土配肥有限责任公司

签约单位:南宁九禾测土配肥有限责任公司

报价截止时间:2026-05-21 15:00

允许部分物料报价:否

附加费:包含在物料价格中

报价有效期:2026-06-18

报价币种:人民币

付款方式:

承运方式:卖方配送

结算方式: null

补充说明:报价单详细内容请查阅技术附件,请严格按照技术附件所列要求进行报价。各报价单位需将加盖有公司公章(鲜章)的报价单上传至平台技术附件后提交报价。

技术附件:

序号

附件名称

上传日期

1

提升机料斗等一批报价单.xlsx

2026-05-19

2

链钩图纸.pdf

2026-05-19

3

提升机铁料斗图纸.pdf

2026-05-19

商务附件:

经办人信息

联系人:李海萍

手机:189****6877

电话:null

邮箱:

提升机料斗等一批报价单

致:南宁九禾测土配肥有限责任公司

感谢贵公司对我公司的支持与信任,现将贵司所需材料作如下报价:

序号
物资名称
规格型号
需求明细
备注

单位
数量
单价(元)
金额(元)

1
链钩
Φ18*64*M16,螺牙段加长型,25Mnv,抗拉强度≥1200MPa,热处理

50

0

2
提升机料斗
TGD670,碳钢材质,尺寸附图

5

0

金额合计(含13%增值税专用发票、运费)
0

1、以上报价无漏项。若因报价漏项造成的费用视同为已包含在报价内;

2、以上规格型号、材质等符合国标和行业标准,所报价格含13%增值税专票及运费。

3、本报价 天内有效。

4、供货周期为 天。

5、结算方式:先货后款。

报价单位(盖章):

联系人及电话:

日期:

目X品SOTTII二18II1I1IIIII一IIL1I8由吉二I一III1一一II一×e-面---1304.266650.5100100中间加强筋板66-Φ13.5斗钉凹窝Φ504,R100134.8