印刷品招标公告(营口鑫晶公司2026)
基本信息
项目编号
ZB-26.05.19-0018
项目名称
5.19加急印刷品
开标状态
未开标
开标时间
2026-05-20T16:00:00
投标截止时间
2026-05-20T16:00:00
要求付款方式
电汇,货到票到付全款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
06.004.004.5525ZZ
营口鑫晶公司访客登记表
本
保卫部
1000.0
06.004.004.5524ZZ
廉洁自律承诺书
-
张
人资部
500.0
06.004.004.5860ZZ
余热辅机表单
100克 长42.1cm 宽29.8cm
张
动力厂
100.0
06.004.004.4475ZZ
每周安全排查报告
80克A4纸,62页/本,胶装带封皮有字,正反面印刷(竖版印刷)
本
原料厂
20.0
06.004.004.5861ZZ
每日安全排查报告
80克A4纸,62页/本,胶装带封皮有字,正反面印刷(竖版印刷)
本
原料厂
80.0
06.004.004.5354ZZ
车辆进厂物品登记表(废钢)
50页每本、A4、需要装订
本
保卫部
30.0
06.004.004.5862ZZ
开卷线表面质量检查记录
本
炼钢厂
20.0
06.004.004.5396ZZ
精炼连锁测试记录
A4/31页封皮
本
钢轧厂(全丰)
10.0
06.004.004.5863ZZ
精炼备用电源蓄能器测试记录
A4/31页封皮
本
钢轧厂(全丰)
10.0
06.004.004.5864ZZ
签到表
A4/100页
本
钢轧厂(全丰)
3.0
06.004.004.3102ZZ
班前会议记录
A4,60g/㎡,100页/本封皮胶装
本
机电车间
10.0
06.004.004.3103ZZ
班后会议记录
A4,60g/㎡,100页/本封皮胶装
本
机电车间
10.0
06.004.004.3177ZZ
出库单
本
机电车间
10.0
06.004.004.3177ZZ
出库单
本
机电车间
10.0
06.004.004.5457ZZ
起重机维修工点、巡检记录
本
机电车间
25.0
06.004.004.1241ZZ
劳动合同
A4
份
一冷轧
200.0
06.004.004.4533ZZ
唐山达丰焦化有限公司化产车间提盐岗位记录表
A3(正反面)
张
化产车间
200.0
02.004.003.0006ZZ
危险废物标签
200*200mm 材质不干胶印刷品
卷
环保能源处
2.0
06.004.004.5319ZZ
A4文件封皮纸
蓝色(厚),每包20页
包
华成安环部
10.0
06.004.004.4331ZZ
唐山市滦河鑫丰矿业有限公司物资出门审批单/存单
二联 A5
本
鑫丰办公室保卫
50.0
06.004.004.4332ZZ
唐山市滦河鑫丰矿业有限公司来客人员登记表
二联 A5
本
鑫丰办公室保卫
350.0
单位名称:唐山市聚美商贸有限公司