接头 三通 管箍 四氟垫 弯头 活接 安全阀 丝堵招标公告(丹东中燃城市燃气发展有限公司2026)
关于丹东中燃2026年春季运营物资采购的重新市场询价
关于丹东中燃2026年春季运营物资采购的重新市场询价
询价
公告
发布时间:
2026-05-19 09:00:00
项目信息
询价
项目名称:
关于丹东中燃2026年春季运营物资采购的重新市场询价
询价项目编号信息:
项目所属范围:
中燃集团内项目
项目所属区域:
东北区域经营管理中心
询价
项目编号:
X26XJDBJG0371
项目所在国家和地区:
国别:
省:
市:
地区:
地区:
询价
人名称:
丹东中燃城市燃气发展有限公司
询价
人地址:
丹东市振兴区兴五路12号
联系人:
金广鑫
手机号:
中国(CHN)+86
15841378284
采购方式:
市场询价
公告开始时间:
2026-05-19 09:00:00
公告截止时间:
2026-05-20 09:00:00
相关要求:
材料设备信息
序号
物料编码
货物名称
型号规格
材质
品牌/原产地
技术要求/执行标准
证书
是否提供分项配置
交货地点
交货期(天)
数量
单位
税率(%)
含税单价(元)
含税合价(元)
备注
1
10010449
四氟垫
DN65
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
20
个
2
10010450
四氟垫
DN100
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
20
个
3
10013346
管箍
DN40
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
35
个
4
10013347
管箍
DN50
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
95
个
5
10013350
管箍
DN25×20
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
15
个
6
10013351
管箍
DN40×15
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
45
个
7
10013376
丝堵
DN40
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
45
个
8
10014154
三通
DN65*50
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
20
个
9
10014323
三通
DN25
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
80
个
10
10014324
三通
DN32
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
40
个
11
10014325
三通
DN40
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
85
个
12
10014326
三通
DN50
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
105
个
13
10062217
短丝对
DN25
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
10
个
14
10070417
对夹式止回阀
DN25,PN25,25H
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
3
个
15
10016285
白钢对夹止回阀
DN25
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
3
台
16
10056642
生料带
三乐牌
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
100
个
17
10032266
活接垫
DN50
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
50
个
18
10033114
丝堵
DN65
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
30
个
19
10066246
丝对
DN50
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
30
个
20
10019348
四氟垫法兰垫
DN80(需要10个)
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
10
个
21
10042109
弯头
DN25
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
20
个
22
10042110
弯头
DN32
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
20
个
23
10016221
接头
DN25
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
30
个
24
10045554
接头
DN50*40
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
20
个
25
10039737
接头
DN40*32
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
20
个
26
10016231
丝堵
DN20
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
130
个
27
10019393
管箍
DN20
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
240
个
28
10022254
管箍
DN50×15
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
35
个
29
10034728
弯头
DN50
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
45
个
30
10038159
活接
DN40
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
26
个
31
10038160
活接
DN50
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
26
个
32
10045556
管箍
DN65*50
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
60
个
33
10048925
弯头
DN40
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
25
个
34
10054672
三乐生料带
23mm*0. 12mm*20m
三乐
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
5
箱
35
10054746
四氟垫法兰垫
DN50(需要10个)
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
16
个
36
10055959
丝堵
DN50
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
115
个
37
10061128
外丝火栓
DN15
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
90
个
38
10013377
活接
DN50
镀锌
/
GB/T 44553-2024
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
90
个
39
10066256
弹簧式安全阀
DA-088-2509STG
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
16
个
40
/
胶皮封堵帽
长
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
300
个
41
/
减震胶套
黑色,外径45*内径25*厚度10mm
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
150
个
42
/
气管
&8
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
40
米
43
/
气管三通
&8
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
10
个
44
/
主机连杆
RTZ150/0.4AQ
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
18
根
45
/
主机连杆
RTZ-80/0.4A
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
8
根
46
/
主机连杆
RTZ-100/0.4Q
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
6
根
47
/
镀锌方管
40*60
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
16
根
48
/
不锈钢连接软管
3米
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
4
根
49
/
异形定制铜对丝
24*27
定制
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
20
个
50
/
异形定制铜对丝
32*37
定制
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
12
个
51
/
ISG卧式离心泵
/
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
台
52
/
三相异步电动机
Y802-2
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
台
53
/
锅炉排污阀
DN50,带法兰,阀体长24.5cm
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
2
个
54
/
锅炉排污阀
DN40,带法兰,阀体长22cm
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
个
55
/
锅炉排污阀
DN25,带法兰,阀体长15.5cm
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
个
56
/
阀门
带法兰,DN25,长12.5cm
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
6
个
57
/
避震喉
带法兰,DN25
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
2
个
58
/
法兰止回阀
DN25,长16cm
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
4
个
59
/
四眼法兰水阀
DN25,总长120mm
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
5
个
60
/
四孔法兰蒸汽阀门
DN50
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
4
个
61
/
耐热胶管
DN20
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
2
盘
62
/
耐热胶管
DN25
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
2
盘
63
/
镀锌板
700*400
镀锌
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
张
64
/
镀锌板
700*260
镀锌
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
张
65
/
镀锌板
700*700
镀锌
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
张
66
/
镀锌板
700*200
镀锌
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
张
67
/
镀锌板
700*100
镀锌
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
10
张
68
/
镀锌板
400*100
镀锌
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
2
张
69
/
镀锌板
260*100
镀锌
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
2
张
70
/
镀锌板
200*100
镀锌
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
2
张
71
/
JDZ管
DN15
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
40
米
72
/
锁钮
DN15
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
10
个
73
/
直接
DN15
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
20
个
74
/
普利卡管
DN15
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
捆
75
/
管托
DN40
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
10
片
76
/
异形定制铜对丝
32*37
定制
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
12
个
77
/
防爆暖风机风管
DN400
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
个
78
/
整体式液压螺帽迫切器
JK-24
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
个
79
/
防爆风机风管
DN300
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
1
个
80
/
水泥
50KG
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
2
袋
81
/
沙子
30KG
/
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
4
袋
82
/
摇刀刀片
100-150
每副(4片)
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
2
副
83
/
摇刀刀片
200
每副(4片)
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
2
副
84
/
摇刀刀片
300
每副(4片)
/
/
/
辽宁省丹东市振兴区帽盔山下储配站院内
10
3
副
我要参与
询价已截止
中华人民共和国
其他国家
变更公告
结果公告