云南玻璃钢桥架招标公告(云南中正化学工业有限公司2026)



中正 玻璃钢桥架 询价采购公告

发布日期:2026-05-20
采购类别:(10020701)五金、工具
采购组织:云南中正化学工业有限公司

云南中正化学工业有限公司就中正 玻璃钢桥架 询价在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2026-002406
项目标名:中正 玻璃钢桥架 询价
交货地点和时间:
物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

2021000001203
槽式玻璃钢桥架
400*200,厚度:3mm,L=6000mm,带盖板

30

2021000001356
玻璃钢桥架
250mm*100mm

60

详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:

经金正大集团准入合格评审通过的供应商

三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2026-05-21 11:30,投标截止及开标时间:2026-05-21 15:30,投标人应于投标截止时间前在电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:采购管理部
七、有意者可请先于平台  注册   邮箱:tanjiahui@kingenta.com 。

                                                                                                                               采购管理部
                                                                                                                           2026-05-20 09:14
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
附件清单:
明细表.xls

附件:

interface return error-1