深圳市展位服务招标公告(深圳市高新投小微融资担保有限公司2026)



项目信息

项目名称
深圳市高新投小微融资担保有限公司第二十届金博会展位服务采购
项目编号
YG26ZD0037754

项目地址
广东省深圳市福田区时代科技大厦
项目类型
服务

采购方式
单一来源
项目行业分类
场地准备

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
第二十届深圳国际金融博览会(以下简称金博会)将于2026年5月27日至29日在深圳举办,深圳市高新投小微融资担保有限公司作为参展方拟采购展位服务。

邀请函名称
深圳市高新投小微融资担保有限公司第二十届金博会展位服务采购

发送时间
2026-05-19 20:00 至 2026-05-24 08:00

标段信息

标段名称
深圳市高新投小微融资担保有限公司第二十届金博会展位服务采购
标段编号
YG26ZD0037754-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
66000

采购控制价(大写)
陆万陆仟元整

评审方法
定性评审法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
3

服务期说明
3天

招标/采购范围
金博会展位服务供应商

资格条件
中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人或其他组织

招标文件获取开始时间
2026-05-19 20:00
招标文件获取截止时间
2026-05-22 20:00

质疑截止时间
2026-05-23 08:00
澄清答疑截止时间
2026-05-23 10:00

文件递交截止时间
2026-05-24 08:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
线上

开标时间
2026-05-24 08:00

开标地点
广东省深圳市福田区时代科技大厦

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市高新投小微融资担保有限公司

采购单位地址
深圳市罗湖区桂园街道老围社区深南东路5016号蔡屋围京基一百大厦A座6801-01B

联系人
郭芮宁

联系电话
/

对外监督人员

对外监督电话