气针/风针 注水阀 调压阀 扳机 钻头招标公告(唐山市聚美商贸有限公司2026)
基本信息
项目编号
ZB-26.05.21-0015
项目名称
2605-鑫丰钻机配件
开标状态
未开标
开标时间
2026-05-22T16:00:00
投标截止时间
2026-05-22T16:00:00
要求付款方式
货到票到,电汇结算
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
37.001.008.0186ZZ
注水阀
YT28
个
鸿基鑫丰项目部
100.0
37.001.008.0184ZZ
扳机
YT28
个
鸿基鑫丰项目部
50.0
37.001.008.0176ZZ
调压阀
YT28
个
鸿基鑫丰项目部
50.0
37.001.008.0242ZZ
气针/风针
YT28
根
鸿基鑫丰项目部
100.0
37.001.008.0265ZZ
钻头
YT28///40#
个
鸿基鑫丰项目部
500.0
单位名称:唐山市聚美商贸有限公司