西藏易西熊挂饰毛绒公仔 不锈钢保温杯 帆布袋 PVC软胶封皮笔记本招标公告(西藏民族大学2026)
采购民大定制文创(XZMD-WSBX-2026073)采购公告
项目名称
采购民大定制文创
项目编号
XZMD-WSBX-2026073
公示开始日期
2026-05-22 08:17:25
公示截止日期
2026-05-25 10:00:00
采购单位
西藏民族大学
付款方式
货到验收合格后付100%
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
成交后10工作日
预算
¥59,500
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
陕西省咸阳市渭城区文汇路6号西藏民族大学
温馨提示:
请各位供应商慎重报价,确认完全符合采购人商务、技术要求后再进行报价。成交后,以任何理由不完成交易或不签署合同,或者签署合同后不按照合同履约,均将列入西藏民族大学供应商违规失信行为名单,并根据违规情况禁止该供应商一至三年参与西藏民族大学非政府采购项目。采购项目进行过程中如有技术方面的疑问,请联系网站客服,02863206992,如采购项目需求方面的疑问,联系西藏民族大学后勤管理处招标采购中心,029-33755401。
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
帆布袋
500
个
品牌
定制
规格型号
40*35CM
预算
¥19
技术参数
16安有机全棉,内置小口袋,袋口磁吸扣/拉链
售后服务
电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;质保期:一年;
采购清单
2
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
不锈钢保温杯
500
个
品牌
定制
规格型号
480-520ML、高度:约14-20cm、底部直径:约6.5-7cm、吸管长度:约14-19cm
预算
¥26
技术参数
304不锈钢外壳、316食用级不锈钢内胆、食用级PP/硅橡胶、结构参数:带锁扣编织带手提环,内胆可做磨砂/光面
售后服务
电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;质保期:一年;
采购清单
3
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
PVC软胶封皮笔记本
1,000
本
品牌
定制
规格型号
约255*188mm,内页数量128P
预算
¥8.5
技术参数
350克白卡封面彩色印刷图案,内页80克晨鸣双胶纸 双面印刷;PVC软胶封皮,电压边工艺
售后服务
电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;质保期:一年;
采购清单
4
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
易西熊挂饰毛绒公仔
1,000
个
品牌
定制
规格型号
高度约15cm,宽度约10-12cm, 站立或者坐姿造型
预算
¥28.5
技术参数
水晶超柔毛绒,材质柔软亲肤,PP棉填充饱满富有弹性
售后服务
电话支持:7x24小时;服务年限:一年;服务时限:报修后2小时;质保期:一年;
西藏民族大学
2026-05-22 08:17:25
帆布袋.docx
西藏民族大学2026年5月定制文创清单.xls
不锈钢保温杯.docx
PVC软胶封皮笔记本.docx
易西熊挂饰毛绒公仔.docx
interface return error-1態广西水制电力职业鞋市t信念坚持下去梦想就会实现和热爱是伟大行为的双翼负生活生活朗工D口