水泥车上装维修招标公告(大庆钻探工程公司2026)


内容:

项目名称:
2026年大庆钻探固井分公司杰瑞牌水泥车上装维修

项目概况:
1.1项目名称:2026年大庆钻探固井分公司杰瑞牌水泥车上装维修; 1.2项目编号:2026TPFW6320; 1.3项目概况:本项目采用公开竞争性谈判方式,由大庆钻探工程有限公司固井分公司发起。计划投资:人民币30万元(含税)。项目内容为杰瑞牌水泥车上装维修。设备维修工作量由设备使用单位按需求最终确定,总金额不超过计划金额。。 1.4实施地点:黑龙江省大庆市、吉林省松原市; 1.5计划投资:人民币30万元(含税); 1.6实施周期:合同签订生效之日至2026年12月31日; 1.7非招标采购范围:本项目采用公开竞争性谈判方式,由大庆钻探工程有限公司固井分公司发起。项目范围为2026年大庆钻探固井分公司杰瑞牌水泥车上装维修。计划金额30万元(含税),实际金额由设备使用单位按需求最终确定,总金额不超过计划金额。 标段划分:标段一:2026年大庆钻探固井分公司杰瑞牌水泥车上装维修。

项目单位:
大庆钻探工程公司

项目类别:
服务类

项目分类:
三类

供应商资格要求:
2.1、本项目不接受联合体; 2.2、服务商应为合格的法人或其他组织,具备有效的营业执照。须提供营业执照原件扫描件,同时提供全国企业信用信息公示系统http://www.gsxt.gov.cn“营业执照基础信息”选项卡网络查询截图。

采购文件的获取:
3.1谈判文件出售时间:自2026年05月22日17时00分至2026年05月26日23时59分(北京时间,下同)。 3.2谈判文件获取方式:线上发售。谈判响应人登录大庆油田招标中心非招标采购交易平台(https://dqytzbzx.com)自行交费、下载谈判文件及发票(操作手册详见附件),谈判文件每套售价人民币200元,售后不退。 3.3本项目公告、公示同时在中国石油招标投标网发布,成交通知书在大庆油田招标中心非招标采购交易平台发放。请各潜在响应人及时注册,以免错过相关信息。 3.4如本项目需要重新组织谈判,在代理机构重新发布竞争性谈判公告后所有潜在响应人应重新履行报名、响应文件编制和响应文件递交等谈判的全部流程。竞争性谈判公告发布媒介为“大庆油田招标中心非招标采购交易平台(https://dqytzbzx.com),重新组织谈判的项目发布的竞争性谈判公告的项目名称后面会带“(二次)”、“(三次)”等后缀。 大庆油田招标中心非招标采购交易平台平台注册、审核咨询电话:029-683205

项目单位联系人:
马旭

项目单位联系方式:
13845970483

采购代理机构联系人:
孙天宇

采购代理机构联系方式:
04595727306

其他:


附件.rar

-3