河南余热锅炉检修招标公告(中石化(河南)炼油化工有限公司2026)
关于河南炼化8302634021炼油一部2026年二催化临时停工余热锅炉检修的采购项目情况公示
基本信息
采购预案名称:
河南炼化8302634021炼油一部2026年二催化临时停工余热锅炉检修
需求类型:
生产需求
公示时间:
2026/05/22 08:43
公示截止时间:
2026/05/27 08:43
项目名称:
关于河南炼化8302634021炼油一部2026年二催化临时停工余热锅炉检修的采购项目情况公示
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
1
4933990092666182
矩形膨胀节\8560×2730×400 0Cr18Ni9+12Cr1MoV 双波
2026-08-24T00:00:00
原厂备件或原型更换
上海船用柴油机研究所(中国船舶集团有限公司第七一一研究所)
有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
采购项目情况公示信息
公示标题:
关于河南炼化8302634021炼油一部2026年二催化临时停工余热锅炉检修的采购项目情况公示
直接采购原因:
原厂备件或原型更换
公示附件:
请登录后查看
公示期:
5日(自公示发布之日起计算)
相关单位信息
采购决策单位:
中石化(河南)炼油化工有限公司
联系人:
何鹏羽
电话:
037966994967
邮箱:
hepy.lysh@sinopec.com
采购实施单位:
中石化(河南)炼油化工有限公司
联系人:
孟凡霞
电话:
037966992519
邮箱:
mengfx.lysh@sinopec.com
监督联系信息
联系人:
万一
电话:
0379-66991278
邮箱:
传真: