五金招标公告(蒙古益胜明公司2026)
蒙古益胜明公司2605蒙古益胜明五金采购
【信息时间:
2026-05-22
】
【字号
大
中
小
】
蒙古益胜明公司2605蒙古益胜明五金采购采购公告
一. 采购条件
本采购项目
蒙古益胜明公司
(项目编号:A20260522011),项目业主(采购人)为
蒙古益胜明公司
,资金来源于
已落实
。
二. 项目概况与采购范围
详见报价单
三. 供应商资格要求
1、供应商应具有独立承担民事责任能力,具有独立法人资格,三证合一的营业执照;
2、供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、供应商应具有履行合同所必需的专业技术能力;
4、供应商应具有依法缴纳税收的良好记录;
5、供应商在参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单;
7、供应商应具有采购项目要求的相关资质证书。
四. 采购文件的获取
4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (金谷集团电子招投标交易平台,网址:http://www.jingucaigou.com) 完成供应商注册,注册方法详见___相关要求。
4.2 采购文件获取方式:网上自行下载。
凡有意参加者,请于2026年05月22日至2026年05月23日(北京时间,下同),到获取本项目采购文件并选择拟参加的标段(包)。
4.3 采购文件售价:
标段编号
采购文件售价(元)
A20260522011001001
0.00
五. 响应文件递交及开启信息
5.1 投标报价文件递交截止时间:2026年05月24日 09时00分,递交地点:
5.2 投标报价文件开启时间:2026年05月24日 09时00分,开启地点:
5.3 付款方式:货到验收合格买方以承兑付款,发票要求:增值税专用发票。
六. 联系方式
采购人:
蒙古益胜明公司
地址:
蒙古国乌拉盖省诺甘奴日县益胜明矿区
联系人:
胡茂刚
电子邮箱:
邮编:
电话:
15264383677
益胜明五金采购询价单-副本.xlsx
点击报名
采购询价报价函 编号:
46164
询价发出单位:集中采购管理中心 业务经办联系人/电话:胡茂刚15264383677
序号
物资名称
规格型号
详细参数
单位
数量
含税单价
(元)
含税金额
(元)
质保期(月)
技术联系人
所需各子公司
编号
1
鱼尾板
18公斤
付
100
胡茂刚
蒙古益胜明
2
鱼尾栓
M16
套
400
胡茂刚
蒙古益胜明
3
道钉
10#
吨
0.3
胡茂刚
蒙古益胜明
4
矿井道岔
18Kg/m
4# 左开
组
8
胡茂刚
蒙古益胜明
5
矿井道岔
18Kg/m
4# 右开
组
8
胡茂刚
蒙古益胜明
6
矿井道岔
18Kg/m
4# 双开
组
1
胡茂刚
蒙古益胜明
7
钢管
Ø108*4.5 Q235B
米
800
胡茂刚
蒙古益胜明
送货地址:新疆阿勒泰地区青河县塔克什肯口岸
金额合计
1.报价含全额13%增值税专票,含运费及卸车费,货到买方指定到货地址落地交货。2.供货时间: 10 天 3. 使用期限 12 月\ 质保期时间必须单项填写。4.报价有效期: 7 天 5.付款方式 : 货到验收合格买方以承兑付款 。6. 送货到货时务必有随货同行单
6.报价截止时间:2026年5月25日17:00前
说明:请接到本询后及时报价,扫描清晰PDF版回复联系人;若对本次报价无意向不予报价的,请书面写明原因及时回复联系人。
报价联系人 :
报价单位名称(盖章):