散新发射二极管 散新显示屏 散新安规电容 散新晶圆电阻 散新欧姆龙触摸屏 稳压二极管 散新芯片 二手IG 散新可控硅 散新接收二极管 散新IGBT 散新继电器 散新风扇招标公告(宝信商务中心2026)
询价单号
BS2605XJ05072431
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-27
报价截至时间
2026-05-28T08:24:30.000+08:00
采购商名称:宝信商务中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02235101BS260522000003000001
散新芯片
散新芯片*SAF-C167CR-LM*英飞凌*
英飞凌
1.0
片
2026-06-19
到货地点:山西省太原市尖草坪区钢园路73号不锈钢生态园25号厂房(山西宝信)
02235102BS260522000003000003
散新风扇
散新风扇*FD249225HB 9025 DC24V/0.16A 9*9*2.5CMCM*元山*
元山
6.0
个
2026-06-19
到货地点:山西省太原市尖草坪区钢园路73号不锈钢生态园25号厂房(山西宝信)
02235106BS260522000003000007
散新晶圆电阻
散新晶圆电阻*0204贴片8.2k*Caicos*
Caicos
60.0
个
2026-06-19
到货地点:山西省太原市尖草坪区钢园路73号不锈钢生态园25号厂房(山西宝信)
02085667BS260522000021000001
稳压二极管
稳压二极管*PTZTE2518B*ROHM(罗姆)*
ROHM(罗姆)
50.0
个
2026-06-19
到货地点:云南省昆明市安宁市草铺街道昆钢新区设备部大楼
02235108BS260522000003000009
散新接收二极管
散新接收二极管*3mm红外线信号接收二极管*华之晟*
华之晟
200.0
个
2026-06-19
到货地点:山西省太原市尖草坪区钢园路73号不锈钢生态园25号厂房(山西宝信)
02235103BS260522000003000004
散新继电器
散新继电器*H1CD024V*富士通*
富士通
15.0
个
2026-06-19
到货地点:山西省太原市尖草坪区钢园路73号不锈钢生态园25号厂房(山西宝信)
02235104BS260522000003000005
散新可控硅
散新可控硅*SKKT 106/18E*SEMIKRON*
SEMIKRON
6.0
个
2026-06-19
到货地点:山西省太原市尖草坪区钢园路73号不锈钢生态园25号厂房(山西宝信)
02235107BS260522000003000008
散新显示屏
散新显示屏*G150XG02 V.1*友达*
友达
1.0
个
2026-06-19
到货地点:山西省太原市尖草坪区钢园路73号不锈钢生态园25号厂房(山西宝信)
01971536BS260522000003000002
散新IGBT
散新IGBT*BSM400GA120DN2FS-E3256*英飞凌*
英飞凌
2.0
个
2026-06-19
到货地点:山西省太原市尖草坪区钢园路73号不锈钢生态园25号厂房(山西宝信)
02235105BS260522000003000006
散新安规电容
散新安规电容*0.1uf275v 11*17*4mm*RUBYCON*
RUBYCON
20.0
个
2026-06-19
到货地点:山西省太原市尖草坪区钢园路73号不锈钢生态园25号厂房(山西宝信)
02235109BS260522000003000010
散新发射二极管
散新发射二极管*3mm红外线信号发射二极管*华之晟*
华之晟
200.0
个
2026-06-19
到货地点:山西省太原市尖草坪区钢园路73号不锈钢生态园25号厂房(山西宝信)
02235401BS260522000022000001
散新欧姆龙触摸屏
散新欧姆龙触摸屏*NS10-TV00B-V2*欧姆龙*
欧姆龙
2.0
台
2026-05-28
到货地点:重庆市长寿区江南镇重庆钢铁物运部大楼
02135910BS260522000021000002
二手IGBT
二手IGBT*SKM75GB176D*西门康*
西门康
30.0
个
2026-06-19
到货地点:云南省昆明市安宁市草铺街道昆钢新区设备部大楼
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:报名要求: 1)、首次合作供应商报名时需提供营业执照和开户许可证。 2)、接受宝信格式合同模板,见附件。 报价要求及评标规则: 1)、报价有效期不少于4周。有效期内无条件按报价签约,供货。完全响应询价内容中品牌,型规,交货期和交货地点的要求。 2)、评标规则为有效报价最低投标价法。 3)、请参与报价供应商务必仔细阅读《供应商按期交货告知书》。
七、资质要求: 供应商资质要求: 1)公司注册资金不少于200万元人民币。 2)满足宝信供应商管理要求。
附件下载