贵州整体合金镗刀 数车镗刀 数控切断刀刀杆 数车刀片招标公告(贵州红阳机械有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
5月刀具询价
采购企业:
贵州红阳机械有限责任公司
询价人姓名:
张越
对供应商的要求:
营业执照,生产厂家授权书
报价要求
比价结果有效期:
2026-06-28
合同/报价截止时间:
2026-05-29
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省贵阳市花溪区清溪路6号红阳机械有限责任公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
R1棒棒糖铣刀
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
40.0
PC
1
2
R1.25棒棒糖铣刀
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
40.0
PC
1
3
R1.5棒棒糖铣刀
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
20.0
PC
1
4
R1.75棒棒糖铣刀
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
PC
1
5
R2棒棒糖铣刀
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
PC
1
6
Vargus VGER2525-3T21 117-00013 00926
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
3.0
PC
1
7
CTER2525-2T17 切槽刀2个宽
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
1.0
PC
1
8
CTER2525-2T14 切槽刀2个宽
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
1.0
PC
1
9
七彩铝用3刃铣刀 (D4立铣刀)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
5.0
PC
1
10
七彩铝用3刃铣刀 (D6立铣刀)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
5.0
PC
1
11
七彩铝用3刃铣刀 (D8立铣刀)
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
5.0
PC
1
12
数车刀片CCMT09T304-PS T9115 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
3.0
BOX
1
13
数车刀片DCMT070204-F2 TP2500 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
3.0
BOX
1
14
数车刀片DNGG150402L-P GH110 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
3.0
BOX
1
15
数车镗刀片 CCMT060204GK CCMT2154GK TLD64042
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
3.0
BOX
1
16
数车刀片 CCMT09T304-PS T9125 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
5.0
BOX
1
17
数车刀片 DCMT11T304-PSS T9215 DCMT 32.51
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
3.0
BOX
1
18
数车刀片 WNMG080408-TM T9025 WNMG432-TM T9
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
5.0
BOX
1
19
数车刀片 8584271 DGS 2-020 AH725 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
5.0
BOX
1
20
数车刀片 TNMG160404-MA VP15TF TNMG331MA 每
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
5.0
BOX
1
21
数控切断刀刀片 LCMF160304-0300-MT,CP500 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
3.0
BOX
1
22
数车刀片 VCGT160404L-A3 VCGT331L-A3 PDL025
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
23
数车刀片VPGT110302MP-CK VPGT2205MP-CK PDL0
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
24
数车刀片CCGT040101L-F CCGT141102L-F KW10 每盒1
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
25
数车刀片DCGT11T302MFP-SK DCGT32505MFP-SK PD
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
26
数车刀片CCGT030102L-F CCGT110905L-F KW10 每
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
27
数车刀片VBGT160402L-Y VBGT3305L-Y KW10 每盒
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
28
数车刀片CCMT060204HQ CCMT2151HQ PR1535 每盒
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
29
数车刀片CCMT060204GK CCMT2151GK PV720 每盒1
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
30
数车刀片CCGT040102MP-CF CCGT141105MP-CF RP
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
31
数车刀片CCET040102ML-F CCET141105ML-F PDL
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
32
数车刀片CNMG120408MS CNMG432MS PR015S 每盒1
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
33
数车刀片CCMT09T304-PS T9125 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
34
数车刀片MGGN200-LH K10 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
35
数车刀片DNMG150404-TM T9125 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
36
数车刀片DNGG150402L-P GH110 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
37
数车刀片DCGX11T302-AL 1105 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
10.0
BOX
1
38
数车刀片CNMG120408-TM 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
3.0
BOX
1
39
数车刀片DNMG150404-MACUS7357 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
3.0
BOX
1
40
数控切断刀刀杆 CFTR2525M03
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
1.0
PC
1
41
数控切断刀刀杆 GKER2525_2T14
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
1.0
PC
1
42
整体合金镗刀 MZL6R1.5L22 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
30.0
PC
1
43
数车镗刀 MTR6R0.2L22GCK 每盒10片
刀具(非机床上使用)/其它刀具(非机床上使用)/其它刀具
型号/件号:/
30.0
PC
1