净水模块B 控制模块 电柜控制器 动力电缆 操作台智能控制器 无线电测头套装 绿光皮秒激光模块 等离子喷枪配件套装招标公告(中国航空制造技术研究院2026)
询价基本信息
询价单名称:
电气元件
采购企业:
中国航空制造技术研究院
询价人姓名:
李达
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-12-20
合同/报价截止时间:
2026-06-03
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
北京市北京市朝阳区朝阳路一号中国航空制造技术研究院
补充说明:
报价供应商需要一级授权代理资质,报价时上传代理资质附件;2、根据实际情况报价供货周期
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
0700023985
电柜控制器
电子元器件/其它元器件/其它元器件
XTST-0430-C600-K700-G1900
1.0
件
1
2026/06/30
无
2
0700023986
操作台智能控制器
电子元器件/其它元器件/其它元器件
XTMEIKABUO-0511-CZT980-180-001
1.0
件
1
2026/06/30
无
3
0900022720
等离子喷枪配件套装含水电缆
其它物品/其它物品/其它物品
SPR-F4MB-XL配件
1.0
套
1
2026/06/30
联系杨名15222470749
4
0700024026
动力电缆
电子元器件/其它元器件/其它元器件
ZXHY10X3-2-100 QT
1.0
根
1
2026/06/30
无
5
0700024032
无线电测头套装
电子元器件/其它元器件/其它元器件
HK-0200-0472
2.0
套
1
2026/06/30
雷尼绍 此型号:包括RMP60测头、RMI-Q接收器(40米电缆)、护管和支架、50测针2根
6
0900022963
净水模块B
其它物品/其它物品/其它物品
适配duropro QT
1.0
个
1
2026/06/30
购买前确认
7
0700024033
控制模块
电子元器件/其它元器件/其它元器件
XTSTC6K7G19
1.0
件
1
2026/06/30
无
8
0900022994
绿光皮秒激光模块
其它物品/其它物品/其它物品
SR-GR-GXP Q9S
1.0
件
1
2026/06/30
无