20CrMnTi圆钢 20CrMnTi合金结构圆钢 6061铝合金圆钢 2Cr招标公告(厦门势拓伺服科技股份有限公司2026)
行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件
1
6061铝合金圆钢D115 显示名称:6061铝合金圆钢D115;
84.3 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:编码器护罩HFSX36-000-016061铝合金圆钢D115*1000mm--3件
2
2Cr13不锈钢圆钢D125 显示名称:2Cr13不锈钢圆钢D125;外观:按厂商;材质:2Cr13;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:D125;技术要求/参数:2Cr13不锈钢圆钢D125
202.65 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:机体下盖HFSX36-010-032Cr13不锈钢圆钢D125*20mm--105件
3
2Cr13不锈钢无缝管D93*10 显示名称:2Cr13不锈钢无缝管D93*10;外观:按厂商;材质:按厂商;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:按厂商;技术要求/参数:按厂商
24.5 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:气封盖HFSX36-010-052Cr13不锈钢无缝管D93*10*235mm-5件
4
2Cr13不锈钢圆钢D160 显示名称:2Cr13不锈钢圆棒D160;外观:见产品规格书;材质:见产品规格书;包装标识:见产品规格书;参考标准:见产品规格书;规格型号:D160;技术要求/参数:见产品规格书
1476.86 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:后盖HFSX36-010-022Cr13不锈钢圆钢D160*85mm-110件
5
2Cr13不锈钢无缝管D154*19 显示名称:2Cr13不锈钢无缝管D154*19;外观:按厂商;材质:按厂商;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:按厂商;技术要求/参数:按厂商
612.7 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:环喷导流板HFSX36-010-042Cr13不锈钢无缝管D154*19*88mm--110件
6
20CrMnTi圆钢D80 显示名称:20CrMnTi圆钢D80;外观:按图纸;材质:20CrMnTi圆钢D80;包装标识:按图纸;参考标准:按图纸;规格型号:20CrMnTi圆钢D80;技术要求/参数:20CrMnTi圆钢D80
1750.0 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:HFSX36-020-01轴心20CrMnTi圆钢D80*443mm--100件
7
20CrMnTi圆钢D35 显示名称:20CrMnTi圆钢D35;
265.0 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:拉杆HFSX36-030-0120CrMnTi圆钢D35*350mm--100件
8
2Cr13不锈钢圆钢D35 显示名称:2Cr13不锈钢圆钢D35;外观:按厂商;材质:2Cr13;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:D35;技术要求/参数:2Cr13不锈钢圆钢D35
37.8 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:拉杆隔圈HFSX36-030-022Cr13不锈钢圆钢D35*1000mm--5件
9
2Cr13不锈钢圆钢D60 显示名称:2Cr13不锈钢圆钢D60;外观:按标准;材质:按标准;包装标识:按标准;参考标准:按标准;规格型号:按标准;技术要求/参数:按标准
44.43 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:标靶HFSX36-030-032Cr13不锈钢圆钢D60*2000mm--1件
10
20CrMnTi合金结构圆钢毛坯D20 显示名称:20CrMnTi合金结构圆钢毛坯D20;外观:按厂家;材质:20CrMnTi;包装标识:按厂家;参考标准:按厂家;规格型号:20CrMnTi合金结构圆钢毛坯D20;技术要求/参数:20CrMnTi合金结构圆钢毛坯D20
29.64 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:加长杆HFSX36-030-0420CrMnTi合金结构圆钢毛坯D20*1000mm-12件
11
2Cr13不锈钢无缝管D74*8 显示名称:2Cr13不锈钢无缝管D74*8;外观:按厂商;材质:按厂商;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:按厂商;技术要求/参数:按厂商
61.2 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:前轴承内隔圈HFSX36-060-042Cr13不锈钢无缝管D74*8*235mm--20件
12
2Cr13不锈钢无缝管D93*10 显示名称:2Cr13不锈钢无缝管D93*10;外观:按厂商;材质:按厂商;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:按厂商;技术要求/参数:按厂商
96.2 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:前轴承外隔圈HFSX36-060-052Cr13不锈钢无缝管D93*10*235mm--20件
13
2Cr13不锈钢圆钢D160 显示名称:2Cr13不锈钢圆棒D160;外观:见产品规格书;材质:见产品规格书;包装标识:见产品规格书;参考标准:见产品规格书;规格型号:D160;技术要求/参数:见产品规格书
903.49 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:上轴承座本体HFSX36-060-012Cr13不锈钢圆钢D160*52mm--110件
14
2Cr13不锈钢无缝管D68*12.5 显示名称:2Cr13不锈钢无缝管D68*12.5;外观:按厂商;材质:按厂商;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:按厂商;技术要求/参数:按厂商
34.21 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:上轴承锁紧螺母HFSX36-060-022Cr13不锈钢无缝管D68*12.5*2000mm---1件
15
2Cr13不锈钢无缝管D92*18 显示名称:2Cr13不锈钢无缝管D92*18;外观:按厂商;材质:按厂商;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:按厂商;技术要求/参数:按厂商
65.7 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:下轴承锁紧螺母HFSX36-060-032Cr13不锈钢无缝管D92*18*2000mm---1件
16
2Cr13不锈钢无缝管D80*16 显示名称:2Cr13不锈钢无缝管D80*16;外观:按厂商;材质:按厂商;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:按厂商;技术要求/参数:按厂商
151.4 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:后轴承支撑隔圈HFSX36-060-062Cr13不锈钢无缝管D80*16*3000mm--2件
17
2Cr13不锈钢圆钢D100 显示名称:2Cr13不锈钢圆棒D100;外观:按供应商标准;材质:2Cr13;包装标识:按供应商标准;参考标准:按供应商标准;规格型号:D100;技术要求/参数:按供应商标准
509.3 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述: 备注:缸体HFSX36-070-022Cr13不锈钢圆钢D100*75mm--110件
18
6061铝合金圆钢D65 显示名称:6061铝合金圆棒D65;外观:按国家标准;材质:按国家标准;包装标识:按国家标准;参考标准:按国家标准;规格型号:按国家标准;技术要求/参数:按国家标准
44.84 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:无中心出水切换盖HFSX36-070-036061铝合金圆钢D65*2500mm-2件
19
2Cr13不锈钢圆钢D75 显示名称:2Cr13不锈钢圆钢D75;外观:按厂商;材质:2Cr13;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:D75;技术要求/参数:2Cr13不锈钢圆钢D75
176.0 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-25
物料详细描述:备注:活塞HFSX38-070-0012Cr13不锈钢圆钢D75*46mm--110件
20
40Cr圆钢D65 显示名称:40Cr圆钢;外观:按厂家;材质:40Cr;包装标识:按厂家;参考标准:按厂家;规格型号:D65;技术要求/参数:40Cr圆钢D65
10635.0 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-05-29
物料详细描述:备注:轴心MM10-022-0240Cr圆钢D65*272mm---1500件
21
20CrMnTi圆钢D210 显示名称:20CrMnTi圆钢D210;外观:按厂商;材质:按厂商;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:按厂商;技术要求/参数:按厂商
957.88 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-06-04
物料详细描述:备注:RT10-010-02回转轴轴芯20CrMnTi圆钢D210*160mm--22件
22
20CrMnTi圆钢D140 显示名称:20CrMnTi圆钢D140;
558.8 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-06-04
物料详细描述:备注:RT10-020-02倾斜轴轴芯20CrMnTi圆钢D140*210mm--22件
23
20CrMnTi圆钢D95 显示名称:20CrMnTi圆钢;
36.74 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-06-04
物料详细描述:备注:RT10-020-0590钳夹轴环20CrMnTi圆钢D95*30mm--22件
24
20CrMnTi圆钢D95 显示名称:20CrMnTi圆钢;
67.32 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-06-04
物料详细描述:备注:RT10-030-02支撑轴轴芯20CrMnTi圆钢D95*55mm--22件
25
2Cr13不锈钢无缝管D235*18 显示名称:2Cr13不锈钢无缝管D235*18;外观:按供应商;材质:按供应商;包装标识:按供应商;参考标准:按供应商;规格型号:按供应商;技术要求/参数:按供应商
944.0 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-06-04
物料详细描述:备注:水套RT7-051-012Cr13不锈钢无缝管D235*18*98mm--100件
26
2Cr13不锈钢无缝管D235*18 显示名称:2Cr13不锈钢无缝管D235*18;外观:按供应商;材质:按供应商;包装标识:按供应商;参考标准:按供应商;规格型号:按供应商;技术要求/参数:按供应商
1923.75 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-06-04
物料详细描述:备注:水套RT7-052-012Cr13不锈钢无缝管D235*18*148mm--135件
27
45#钢板190*190*70 显示名称:45#钢板190*190*70;外观:按厂商;材质:45#钢板;包装标识:按厂商;参考标准:按厂商;规格型号:190*190*70;技术要求/参数:45#钢板190*190*70
2.0 EA
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-06-04
物料详细描述:备注:前法兰组件45#钢板190*190*70--2件
28
40Cr圆钢D65 显示名称:40Cr圆钢;外观:按厂家;材质:40Cr;包装标识:按厂家;参考标准:按厂家;规格型号:D65;技术要求/参数:40Cr圆钢D65
3545.0 kg
厦门势拓伺服科技股份有限公司
厦门势拓伺服科技股份有限公司厦门市集美区金辉西路8-5号2楼仓库 0592-3351331
邱海莲、仓库固定电话-13860138150、0592-3351331
2026-06-04
物料详细描述:备注:轴心MM10-022-0240Cr圆钢D65*272mm---500件
采购员:张奥东
截止时间:2026-05-31 08:59:37
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不限
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:张奥东
联系电话:18850540402
邮件地址:zhang.aodong@cxtc.com