贵州足球服招标公告(贵州建设职业技术学院2026)


一、项目信息
项目名称:贵州建设职业技术学院女足队采购
项目编号:62026052945503683项目联系人及联系方式:李老师18286615657
报价起止时间:2026-05-29 09:05 -2026-06-01 18:00
采购单位:贵州建设职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

足球服
核心参数要求:商品类目: 足球服; 1:具体参数详见附件要求;采购人需求描述:具体要求详见清单。送货上门;次要参数要求:
1批
5950.00
joam猎鹰飞龙雨

买家留言:须按照相应附件要求上传各单项报价清单,加盖公章。送货上门。

附件:女足队采购清单.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-15:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 清镇市 红枫湖镇 职教城东区百花路贵州建设职业技术学院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

女足物资采购清单

序号
物资
数量
单价
总价
样式
备注

1
饮用水
20桶
20元
400元
=DISPIMG("ID_9EDCF51BDC284340BB7E76EC47D6A59C",1)
品牌:飞龙雨

2
足球服
26套
70元
1820元
=DISPIMG("ID_3D1BC5EC8B2E42D790BB559773A4D5C9",1)
品牌:joma

3
护腿板
14套
15元
210元
=DISPIMG("ID_BE20659E844142678050F3D52845686A",1)
品牌:joma

4
足球袜
28双
20元
560元
=DISPIMG("ID_1BC1DB67608D4DAA9457CD2952254279",1)
品牌:joma

5
足球鞋
14双
150元
2100元
=DISPIMG("ID_5244D4E8B5B74ACE8F19FB31FDE6D20A",1)
品牌:卡尔美

6
运动冷冻喷雾剂
6瓶
30元
180元
=DISPIMG("ID_49C5AB8514824DD68000E682E6F8F003",1)
品牌:康玛士

7
肌肉贴运动绷带
10卷
20元
200元
=DISPIMG("ID_6DB57FED648D40D4B6CD237CD743FB3B",1)
品牌:TMTTMT

8
校旗
2面
50元
100元
=DISPIMG("ID_61838FBCC5584F0C9A8D1F3A3601A544",1)

9
云南白药气雾剂
2盒
60元
120元
=DISPIMG("ID_BB18D7F2C6B84982961697E9B1C31A59",1)
品牌:云南白药

10
守门员服装
2套
70元
140元
=DISPIMG("ID_968BD7BC1D244F33988FF70EA202C910",1)
品牌:joam

11
守门员手套
2双
60元
120元
=DISPIMG("ID_7ED51B120F5544E8BD460C104ABA5AD5",1)
品牌:猎鹰

总计
5950元

女足物资采购清单

序号
物资
数量
单价
总价
样式
备注

1
饮用水
20桶
20元
400元

品牌:飞龙雨

2
足球服
26套
70元
1820元

品牌:joma

3
护腿板
14套
15元
210元

品牌:joma

4
足球袜
28双
20元
560元

品牌:joma

5
足球鞋
14双
150元
2100元

品牌:卡尔美

6
运动冷冻喷雾剂
6瓶
30元
180元

品牌:康玛士

7
肌肉贴运动绷带
10卷
20元
200元

品牌:TMTTMT

8
校旗
2面
50元
100元

9
云南白药气雾剂
2盒
60元
120元

品牌:云南白药

10
守门员服装
2套
70元
140元

品牌:joam

11
守门员手套
2双
60元
120元

品牌:猎鹰

总计
5950元