上海市校舍维修招标公告(上海市崇明区三烈中学2026)
招标人: 上海市崇明区三烈中学 招标人地址: 崇明区竖新镇新烈南路226号 招标代理机构: 上海东招项目管理有限公司 招标代理机构联系人: 秦晓庆 招标代理机构联系人电话: 18721095027 招标项目名称: 上海市崇明区三烈中学暑期校舍维修项目 建设地点: 崇明区竖新镇新烈南路226号 工程概况描述: 1、宿舍楼改造装修;2、门卫改造装修;3、廊架改造装修;4、室外改造;5、安装工程 工程总投资(万元): 81.7800 最高投标限价(万元): 71.4852 工期/周期(天): 50 是否接受联合体: n 投标人资质要求: 中华人民共和国住房和城乡建设部颁发的施工总承包建筑工程三级及其以上 项目负责人资格条件: 项目负责人必为投标人本单位的工作人员,持有中华人民共和国住房和城乡建设部颁发的中华人民共和国二级及以上建造师执业资格证书,注册专业须为建筑工程 获取招标文件方式: 现场提交资料通过后获取 获取地址:上海市崇明区西门路1297号2楼 获取招标文件开始时间: 2026-05-30 09:00:00 获取招标文件截止时间: 2026-06-22 11:00:00 公告备注: 文件获取时间:2026年5月30日 09:00:00至2026年6月3日 16:00:00 现场提交资料通过后获取 获取地址:上海市崇明区西门路1297号2楼 需携带资料: 1.提供营业执照、资质证书、安全生产许可证原件验证,并提供复印件加盖公章留存; 2.拟派项目经理证书复印件加盖公章,及平台下载的无在建证明,该项目负责人以投标人提供的真实有效且盖章的《投标人员情况表》为准。 3.法定代表人资格证明书原件; 4.法定代表人授权书原件,身份证原件; 5.投标供应商主要股东或出资人信息(格式自拟); 文件工本费500元/份售后不退. 递交投标文件方式: 现场递交纸质版及电子版投标文件 递交投标文件截止时间: 2026-06-22 11:00:00 开标地点: 上海市崇明区西门路1297号2楼 评标办法: 综合评估法 投标保证金(万元): 0.0000 同时发布本次招标公告
的媒介名称: null 文件记录:
文件类型
文件名称
Md5
招标公告
SH202605270001JYPT_Zbwj_fjc3001253.pdf
D831AD221B833F900349959539935F17
招标公告
SH202605270001JYPT_Zbwj_fj_fjc3001253_20260528202451440.zip
CB6B2F878BE355EEEF43AB40CF3C66E3
招标公告
SH202605270001JYPT_Zbgg_fjc3001253.pdf
FC9C25CB87DED9C26151CE01F2CCB9BB