临边防护招标公告(怀宁县洪铺镇人民政府2026)



【竞争性谈判公告】洪铺镇校车路线临边防护项目竞争性谈判公告

谈判公告 26.05.29.pdf

洪铺镇校车路线临边防护项目竞争性谈判公告项目概况:安徽中腾项目咨询有限公司受怀宁县洪铺镇人民政府的委托,现对“洪铺镇校车路线临边防护项目”进行竞争性谈判,现邀请已由采购人邀请的供应商参与本次采购活动,收到邀请函的供应商应在安徽中腾项目咨询有限公司获取采购文件,并于2026年06月04日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:皖H-2026-032号项目名称:洪铺镇校车路线临边防护项目采购方式:竞争性谈判资金来源:财政资金最高限价:约21.4万元项目概况:洪铺镇校车路线临边防护项目,详见施工图设计文件、工程量清单及最高投标限价等。标段(包别)划分:一个标段评审办法:采用符合性评审的有效最低价评审方法计划工期:30日历天。本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/3.3.1资质等级:投标人须具有独立法人资格,且具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质。3.2拟派本工程项目经理资格要求:同时具备下列①、②、③要求:①具有市政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格;②取得建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证B证;③投标截止日未在其他项目担任项目经理,或虽在其他项目担任项目经理但本项目中标通知书发放后15个工作日内,能够从其他项目撤出并担任本项目的项目经理。3.3业绩要求:无要求。3.4信誉要求:投标人及其法定代表人、拟派本工程项目经理未被列入全国法院失信被执行人名单。3.5其他要求:投标人在人员、设备、资金等方面应具有相应的施工能力。3.6本项目不接受联合体投标。三、谈判文件获取时间:2026年05月29日至2026年06月03日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:安徽中腾项目咨询有限公司(怀宁县高河镇独秀大道201号)报名资料:企业法人营业执照、资质证书、安全许可证、项目经理注册证书等(以上资料复印件装订)。四、响应文件提交截止时间:2026年06月04日09点30分(北京时间)地点:谈判文件递交地点和开标地点为安徽中腾项目咨询有限公司。五、开启时间:2026年06月04日09点30分(北京时间)地点:谈判文件递交地点和开标地点为安徽中腾项目咨询有限公司(怀宁县高河镇独秀大道201号)。六、其他补充事宜1.本竞标文件的澄清、修改、补遗、补充说明等内容均以招标人发出的书面说明为准,请务必随时关注,以免影响投标文件编制,因竞标人未及时关注相关信息对投标造成的不利后果由其自行承担。2.放弃参加投标的竞标人,请在投标截止日3日前向招标人提出书面说明。3.竞标人的联系电话(手机)在招投标过程中必须保持畅通,否则责任自负。七、联系方式:1.采购人信息名称:怀宁县洪铺镇人民政府地址:怀宁县洪铺镇联系人:绍卫华联系方式:0556-40710032.采购代理机构信息名称:安徽中腾项目咨询有限公司地址:怀宁县高河镇独秀大道201号联系人:徐工联系方式:0556-4021718地址:怀宁县洪铺镇联系人:绍卫华联系方式:0556-4071003