山西切割片 编织袋 铅丝招标公告(山西煤炭运销集团大同有限公司2026)
询价单号
RA26052800342
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-31T20:42
报价截至时间
2026-06-01T22:02
采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
铅丝
8# 25公斤/盘
60.0
盘
2026-06-05
铅丝
10# 25公斤/盘
60.0
盘
2026-06-05
铅丝
12# 25公斤/盘
60.0
盘
2026-06-05
铅丝
14# 25公斤/盘
60.0
盘
2026-06-05
铅丝
16# 15公斤/盘
300.0
盘
2026-06-05
切割片
107*1.2*16mm
600.0
片
2026-06-05
编织袋
50 X 80 黄色
10000.0
条
2026-06-05
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区云冈镇白庙西张家湾煤业公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.执行标准:国家标准。 2.验收标准:按约定执行标准进行验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载