浙江导线招标公告(航天南洋(浙江)科技有限公司2026)



导线KRVZP-5/4*0.2询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ026052801582

采购项目名称
导线KRVZP-5/4*0.2

业务类型
商品采购

采购单位名称
航天南洋(浙江)科技有限公司

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
4天

报价起止时间
2026-05-28 20:30至 2026-06-02 20:30

最终用户
航天南洋(浙江)科技有限公司

付款方式

导线KRVZP-5/4*0.2询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题导线KRVZP-5/4*0.2采购项目编号XJ026052801582场次开始时间2026-05-2820:30场次结束时间2026-06-0220:30采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位航天南洋(浙江)科技有限公司最终用户航天南洋(浙江)科技有限公司联系人陈润联系方式18057280283付款方式交货期自下单后7天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目紧固件二级类目其他紧固件三级类目其他各种紧固件备注产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商导线行业标准KRVZP-5/4*0.2否KRVZP-5/4*0.2200(米)米200(米)是第2页,共2页