广西剪刀 千分尺 钢直尺 尖嘴钳 螺丝刀 胶带切割机 手持式取样器 电子秤 万用表 数显卡尺 皮卷尺 钳子四件套 目镜 温度表招标公告(广西宁福新能源科技有限公司2026)
【】关于【测量工具】的询价公告
1.询价公司:
广西宁福新能源科技有限公司
2.项目名称:
测量工具
3.询价单据号:
RFQ2026060100014
4.发布时间:
2026年6月1日
5.报价截止时间:
2026-06-04 08:52:17
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量:
19
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
千分尺\L=0-25
测量工具
12
个
2
皮卷尺\30m
测量工具
4
个
3
钢直尺\L=300
测量工具
34
个
4
数显卡尺\0-300\±0.02
测量工具
20
个
5
温度表\NR-81531B\0-1000℃\±5℃\数显
温度仪表
8
件
6
钢直尺\L=600\S30408
常用工具
19
个
7
钢直尺\L=1500
测量工具
4
个
8
电子秤\BPA121\3Kg
电子秤
16
件
9
手持式取样器\4.906CM2\Φ25
常用工具
10
个
10
胶带切割机\支架\L8*29*20
电动工具
24
件
11
目镜\1002L\20倍\0.05\FTMC
眼防护具
18
个
12
万用表\针式表笔\DT9205A
电测仪表
10
对
13
剪刀\120*1.5\304
常用工具
12
个
14
尖嘴钳\70101A\世达
常用工具
10
个
15
目镜\1002L\20倍\0.05\FTMC
眼防护具
10
个
16
钳子四件套\TK912-23C\史丹利
常用工具
4
件
17
螺丝刀\一字\1.6*50\62805\世达
常用工具
10
件
18
胶带切割机\支架\L8*29*20
电动工具
72
件
19
塞尺\17*100\0.02-1.00
测量工具
8
个
姓名: 王小军
电话: 13939133337
邮箱: wxj33337@dfdchem.com
广西宁福新能源科技有限公司
2026年6月1日