固态继电器 温度远传仪 可控硅 振动棒 触头 对讲机电池 自动空气开关 交流接触器 明装插座 异步电机 仪表显示面板 位移传感器 热电阻招标公告(华新建材集团股份有限公司2026)



其他工装等竞买-华新金龙水泥(郧县)有限公司

竞价规则

试竞价开始时间: 2026-06-03 09:50:00
竞价开始时间: 2026-06-03 10:00:00
竞价接受截至时间: 2026-06-03 09:41:00

竞价时长: 20分
试竞价时长: 10分
超时竞价时长: 0分

报价次数: 不限制
标的价: 25845元(此次竞买为物料总价竞拍)

竞价物料信息

序号
工厂
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
郧县工厂
000004500000081107
振动棒;ZDV52-2
1
PC

2026-06-15
计划人员:马涛15172281887

2
郧县工厂
000003000000190995
触头;LADN11
20
PC

2026-06-21
计划人员:叶欢13554479998

3
郧县工厂
000003000000090623
固态继电器;GJH80-W-3P(JIN);80A;220V;装包机用
5
PC

2026-06-21
计划人员:叶欢13554479998

4
郧县工厂
000003000000176732
仪表显示面板;TS-900
5
PC

2026-06-21
计划人员:叶欢13554479998

5
郧县工厂
000003000000080922
温度远传仪;XTRM-3215
2
PC

2026-06-21
计划人员:叶欢13554479998

6
郧县工厂
000003000000184578
可控硅;MTC160;160A;1600V
15
PC

2026-06-15
计划人员:马涛15172281887

7
郧县工厂
000003000000230662
异步电机;YEJ3-90L-4;1.5KW;380V;B5
1
PC

2026-06-15
计划人员:马涛15172281887

8
郧县工厂
000003000000146719
交流接触器;LC1-D50-M7C;220V
5
PC

2026-06-21
计划人员:叶欢13554479998

9
郧县工厂
000003000000223855
位移传感器;SF95-LX5000
2
PC

2026-06-15
计划人员:马涛15172281887

10
郧县工厂
000003000000063286
明装插座;五孔
20
PC

2026-06-15
计划人员:马涛15172281887

11
郧县工厂
000003000000010418
热电阻;WZP-270;∮6/L=70
5
PC

2026-06-21
计划人员:叶欢13554479998

12
郧县工厂
000003000000033329
对讲机电池;通用
10
PC

2026-06-15
计划人员:马涛15172281887

13
郧县工厂
000003000000229116
自动空气开关;C120H;80A;4P
3
PC

2026-06-21
计划人员:叶欢13554479998

竞价项目信息

项目标题
其他工装等竞买-华新金龙水泥(郧县)有限公司

项目编号
HX-采-CN71-2026-竞-259078
竞价类型
竞买

竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要

最低调价幅度(元)
1元
竞拍发起公司
华新建材集团股份有限公司

超时竞价最低调价幅度(元)


成交模式
最低价成交
??中标为最低报价供应商,以本轮竞买最低价成交

付款方式

其他说明

其他说明附件

联系人
周祥
联系电话
18389030986