旋转体 壳体 进液阀组件 油缸体招标公告(晋城王台机电有限公司2026)
询价单号
RA26053000338
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-06-03T10:53
报价截至时间
2026-06-04T10:53
采购商名称:晋城王台机电有限公司(采购)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
壳体
L30-25-001
天巨重工机械有限公司煤机分公司
3.0
件
2026-06-30
旋转体
L30-25-002
天巨重工机械有限公司煤机分公司
7.0
件
2026-06-30
进液阀组件
L30-25-003
天巨重工机械有限公司煤机分公司
5.0
件
2026-06-30
油缸体
L30-25-006
天巨重工机械有限公司煤机分公司
4.0
件
2026-06-30
询价条款
一、交货地址:山西晋城市城区王台矿王台机电公司院内
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见技术要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载