支架招标公告(三一重机有限公司2026)
大挖公司支架(新品) 询比价询比价公告
发布公司:三一重机有限公司
联系人:
联系电话:
采购品类:钢材覆盖件
截止时间:2026-06-02 10:00:00
三一集团就大挖公司支架(新品) 询比价在GSP平台在线招标厅进行电子采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ202606010109
项目标名:大挖公司支架(新品) 询比价
二、投标人资格要求:
1、投标单位必须对投标的物料技术要求全部进行确认后才能参加。
2、投标单位不得给他人借、卖或挂靠资质,如有此种情况,经查证核实后,立即取消其投标资格,并纳入黑名单。
3、投标人资格在接受资质审查时需提供采购方在项目中所要求的相关资质文件。
4、严格禁止串标和围标情况发生,如有发现,将取消招标资质,并纳入我司黑名单。
5、投标方不得以任何理由、任何方式对采购业务人员赠送财物,不得向采购方供应核准经营范围外的产品,给采购方造成严重后果的,采购方将追究其法律责任。
三、投标人务必在开标前在三一集团全球门户网站(https://igsp.sany.com.cn)完成供应商注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“寻源竞价拍卖操作手册”
五、报名截止时间:2026-06-02 10:00:00,投标截止及开标时间:2026-06-03 10:00:00,投标人应于投标截止时间前在【三一集团GSP平台-投标管理-已参与项目】成功递交所有电子投标文 件。另投标截止时间及开标时间可能会由于我司需求进行变更,具体可点进询比价项目中查看变更公告,解释权归三一所有。
六、联系人:【 登录查看】, 联系方式:【 登录查看】
投诉电话:0731-84031222/85835000。 邮箱:jiancha@sany.com.cn;
1物料编码SSY013033061物料描述主泵后支架SY395C113K.1.6.1.1B实际需求人员欧阳炜烨需求人员黄盛鑫需求人联系方式13407136115需求人联系方式18877927862需求工厂重机昆山大挖工厂2SSY013042310工具箱线束支架SY550C214KHT1.8.2.1张凯黄盛鑫1811258131718877927862重机昆山大挖工厂3SSY013042513照明灯保护置SY550C214KHT1.8.2.2张凯黄盛鑫1811258131718877927862重机昆山大挖工厂4SSY011336840线束支架SY750C114KH.8.5.35汪兵黄盛鑫1527701355418877927862重机昆山大挖工厂5SSY011336837线束支架SY750C114KH.8.5.5.32汪兵黄盛鑫1527701355418877927862重机昆山大挖工厂6SSY011336841线束支架SY750C114KH.8.5.1.24汪兵黄盛鑫1527701355418877927862重机昆山大挖工厂713467732球阀支架SY380R112K.1.3.5.12杨兆宇黄盛鑫1340520825018877927862重机昆山大挖工厂