螺钉 切割片 尼龙扎带 骨架油封招标公告(厦钨新能源2026)



行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件

1
切割片D400*3.2*32 显示名称:切割片D400*3.2*32;
1.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源福建省三明经济开发区吉口产业园金明路1号
李嘉澍
2026-05-29
详细用途描述:仓库正常储备 钳电班切割机消耗品,外径400,厚度3.2,中间安装孔直径32,参考鹰田磨具,工业级

2
骨架油封50*68*8 显示名称:骨架油封50*68*8;
6.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源福建省三明经济开发区吉口产业园金明路1号
李嘉澍
2026-05-29
详细用途描述:仓库正常储备 鄂破机电机油封

3
304不锈钢内六角圆柱头螺钉M6*20 显示名称:304不锈钢内六角圆柱头螺钉M6*20;
119.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源福建省三明经济开发区吉口产业园金明路1号
李嘉澍
2026-05-29
详细用途描述:仓库正常储备 维修常用螺丝,消耗品

4
骨架油封35*50*10 显示名称:骨架油封35*50*10;
2.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源福建省三明经济开发区吉口产业园金明路1号
李嘉澍
2026-05-29
详细用途描述:仓库正常储备 要求品牌NOK,UKS

5
304不锈钢内六角圆柱头螺钉M6*40 显示名称:304不锈钢内六角圆柱头螺钉M6*40;
100.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源福建省三明经济开发区吉口产业园金明路1号
李嘉澍
2026-05-29
详细用途描述:仓库正常储备 维修常用螺丝,消耗品

6
尼龙扎带8*350 显示名称:尼龙扎带8*350;
500.0 EA
厦钨新能源
厦钨新能源福建省三明经济开发区吉口产业园金明路1号
李嘉澍
2026-05-29
详细用途描述:仓库正常储备 钳电班维修消耗品

采购员:李嘉澍
截止时间:2026-06-04 08:10:01
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不限
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:李嘉澍
联系电话:13337384013
邮件地址: