显卡 CPU 散热器 机箱 固态硬盘 显示器 主板 内存 电源招标公告(中南大学2026)



中南大学-竞价公告(CB119422026001200)
发布时间:2026-06-03 08:48:18
截止时间:2026-06-08 08:45:35
申购单号:CB119422026001200 签约时间:中标总额5万元以下不签订合同
申购主题:电脑 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:湖南省/长沙市/岳麓区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
电脑
1()

华硕
B760
序号 配件名称 品 牌 型 号 数 量 单位 1 CPU 英特尔 英特尔17 13700KF散 1 个 2 散热器 钛钽 SJ-A080 360-体式360水冷 黑色 1 个 3 主板 华硕 华硕(ASUS)PRIME B760-PLUS D5 1 个 4 内存 金士顿 16G*2 32G/6400 DDR5 1 套 5 固态硬盘 金士顿 NV3 2T 1 个 6 显卡 七彩虹 5060TI ULTRA W OC 16G 三个风扇 1 个 7 机箱 航嘉 航嘉750A 1 个 8 电源 航嘉 航嘉K850 850W金牌全模组 1 个 9 显示器 冠捷 AOC Q27G40E 2K 180HZ 1 个
按行业标准提供服务