控制连杆 圆辊 液压凿岩机 缓冲器招标公告(2026)
发布时间:2026-06-04 15:06:29
截止时间2026-06-08 15:06:29
物料信息
序号
标的描述
采购数量
数量单位
规格
标的税率
交货期
备注
采购企业
1
1.0
液压凿岩机 TFYY400D-00
TAO
13.0
2026-08-31 00:00:00
2
1.0
圆辊 02B2.5.1
TAO
13.0
2026-08-31 00:00:00
3
1.0
缓冲器 KD41.20.05
TAO
13.0
2026-08-31 00:00:00
4
1.0
控制连杆 KD41.10.03
TAO
13.0
2026-08-31 00:00:00
公告信息:
承钢炼铁修理计划。
公告附件:
1780555739636136202605170020_1_RD0100900100098_360烧结机主机圆辊给料机修理1.doc.doc
公告附件:
1780555739705136202605190190_1_RD0101000500018_炼铁事业部泥炮缓冲器修理说明2026年5月19日.doc.doc
公告附件:
1780555739761136202605190191_1_RD0101000600028_炼铁事业部泥炮控制连杆修理说明2026年5月19日.doc.doc
公告附件:
1780555739819136202605190187_1_RD0101000600048_5#高炉凿岩机TFYY400D修理说明2026年5月19日.rar.rar
公告附件:
1780555754621采购文件 (零采).docx
信息来源请点击: