安徽衬垫招标公告(安徽海螺川崎装备制造有限公司2026)
衬垫采购询价单
衬垫采购询价单
公告发布时间:2026-06-04 08:29:14
浏览次数:18
公告基本信息
报名开始时间
2026-06-03 18:10
报名截止时间
2026-06-05 16:00
获取标书开始时间
--
获取标书截止时间
--
投标截止时间
2026-06-05 16:00
招标/采购人
安徽海螺川崎装备制造有限公司
公告正文
安徽海螺川崎装备制造有限公司询价单位:安徽海螺川崎装备制造有限公司产品采购询价单询价人:李锐报价人:询价单签发人:游联系人:电话:0553-8399919电话:传真:0553-8399560传真询价日期:2026-6-3报价日期:序号询价日期:2026-6-3物资名称规格型号及参数单位数量单价(元/米、个)总价(元)报价日期:交货期(天)票种税率备注含税口不含税含税口不含税1衬垫T/#1994t3*w75mm米20■增值税专用发票口增值税普通发票口其他■13%口9%口7%口6%口3%2衬垫T/#1374t6*350*232mm(附图)个43衬垫T/#13743*200*165+116mm8-1Bmm个44衬垫T/1374131186-112601050mm20-中23mm个85衬垫T/W137431200-114001050mm20-023mm个66衬垫T/#1374t3*w75mm米507衬垫T/#294012.7*12.7m*1.9ml米30合计(含13%增值税到厂价)报价说明:报价说明:1、所有报价必须上传报价附件,所报价格为含税单价,注明增值税发票税率,报价单名称必须注明“XX公司报价单”;2、交货地点:芜湖市弋江区火龙岗镇安徽海螺川崎装备制造有限公司;3、报价单位需严格按海川装备提供的清单报价,确保能满足现场安装要求,供货时需随货附合格证;4、询价单请于2026年6月5日16:00前在海螺集团招采平台进行报价;价格不得有涂改现象,否则报价无效;在线上报价时需提交投标报价附件清单,当线上报价与报价清单不同时,以纸质盖章的报价清单为准;在提交报价清单的同时,需注明加工周期等,要严格按照我公司要求的交货时间进行交货,未能满足严格按合同相关条款进行扣款;5、商务报价严格执行厂家的技术要求,对技术约定产生疑问需在报价之前提出;本次报价采用一次性报价方式,报价人认真核算,慎重报价;6、付款方式:卖方按买方订单要求的数量提供产品,货到现场经买方验收合格后,按买方验收合格的货物开具全额增值税发票(税率13%),买方收到发票后两个月内办理付款;