数字模块 称重仪表 防雷板 变送器招标公告(中航电测仪器(西安)有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
数字模块等
采购企业:
中航电测仪器(西安)有限公司
询价人姓名:
黎文
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-07-10
合同/报价截止时间:
2026-06-10
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
财务挂账6个月付款,电汇
交货地址:
陕西省汉中市汉台区鑫源街道中航电测
补充说明:
线下审核相关资质,需要进行样品验证。合同有效期:以双方签字盖章线下合同约定时间为准。报价需求为年度需求预测,实际发货按订单要求分批实施。乙方的生产、发货数量以接收到的订单为准。交付时间以订单要求时间为准。累计订单的总数量或金额未达到签订合同的数量和金额产生的原辅材料、半成品、成品损失,甲方不负责。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DB24L7-W7-Z6
20.0
块
2
2
F3000型电缸力数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DB24L7-W3-Z3
25.0
块
2
3
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DB24L7-W7-Z3
20.0
块
2
4
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DB24L7-W7-Z4
20.0
块
2
5
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DB24L7-W7-Z2
20.0
块
2
6
电缸力数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DB24L7-W3-Z2
60.0
块
2
7
PCB
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:NH7M-C定子PCBA(方形PCBA)
30000.0
个
2
8
变送器
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:UST1608Z-V2(4mA~20mA)
12.0
个
2
9
防雷板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FL-422-2
975.0
个
2
10
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DM-B4110-H2(HBM协议)
2581.0
个
2
11
模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DM-B4110-B2
2323.0
个
2
12
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-A12+E
40.0
个
2
13
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-A15E
10.0
个
2
14
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-C8+(耀华)
10.0
个
2
15
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-C801
50.0
个
2
16
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-C803
12.0
个
2
17
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-C803(PN-1)
15.0
个
2
18
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-C803-KD1
10.0
个
2
19
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-C803-KD2
10.0
个
2
20
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-CS6
10.0
个
2
21
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-Ex-C8G-220V
10.0
个
2
22
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-P8 (24V)
33.0
个
2
23
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-P8(220V)
25.0
个
2
24
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-P801
65.0
个
2
25
称重仪表
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:XK3190-C803-KD1
10.0
个
2
26
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DS-A6
18000.0
个
2
27
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DS-B6B
40000.0
个
2
28
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DS-B6C
8000.0
个
2
29
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DS-B3A
322.0
个
2
30
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DS-C2
246.0
个
2
31
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DS-D3B
142.0
个
2
32
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DS-D3B(LH)
1860.0
个
2
33
变送器
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:UST2502Z-V2.10
18.0
个
2
34
防雷板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FLB-SL01
203.0
个
2
35
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DB24L7-W3-Z2
90.0
个
2
36
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DB24L7-W3-Z1
10.0
个
2
37
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DB24L7-W3-Z3
25.0
个
2
38
数字模块
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DB24L7-W3-Z4
40.0
个
2