综合保护器 阻容吸收装置 控制变压器组件 AC模块 电源板 隔离换向开关组件 先导继电器板 高压真空接触器组件 PLC招标公告(晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司2026)



询价单号
RA26060100473
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-06-08T13:57
报价截至时间
2026-06-09T15:17

采购商名称:晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司-晋华宫矿机电部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

采样板

CYB-V1.0

3.0



2026-07-17

阻容吸收装置

BYT2-ZR0.16/3300

3.0



2026-07-17

综合保护器

BYT2-MS-K120s

3.0



2026-07-17

PLC

RPC2107

3.0



2026-07-17

AC模块

RPC2730

3.0



2026-07-17

控制变压器组件

BYT2-GB-50

3.0



2026-07-17

隔离换向开关组件

BYT2-GLC-800/3.6

3.0



2026-07-17

高压真空接触器组件

BYT2-YTCKJ60-630/3.3KV

3.0



2026-07-17

高压真空接触器组件

BYT2-FX8-630/3.3

4.0



2026-07-17

高压真空接触器组件

BYT2-LHJCZ3-3.6/D630立式

3.0



2026-07-17

电源板

DYB(3300)V2.0

3.0



2026-07-17

先导继电器板

JDQB-V1.0

3.0



2026-07-17

询价条款

一、交货地址:山西大同市云冈区晋华宫矿机电部库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载