自耦变压器 安全模块 中间继电器 启动器本体 启动器保护器 隔离换向开关 智能保护器 干式变压器 控制变压器招标公告(晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司2026)



询价单号
RA26060201978
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-06-07T10:42
报价截至时间
2026-06-09T10:42

采购商名称:晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司-马道头煤矿机电科

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

控制变压器

BK-160

20.0



2026-07-31

控制变压器

BKC-150 127变36V

20.0



2026-07-31

控制变压器

1140/660变10V36V127V

20.0



2026-07-31

控制变压器

127变15V24V

10.0



2026-07-31

控制变压器

127变20V

10.0



2026-07-31

控制变压器

114/600变127 54 10

10.0



2026-07-31

控制变压器

114/660变127 50 36 10V

10.0



2026-07-31

控制变压器

127V变15 24V

10.0



2026-07-31

控制变压器

1140/660变36V(180VA)24V(50VA)10V(20VA)

10.0



2026-07-31

启动器保护器

PDQ-200E

10.0



2026-07-31

启动器保护器

ZBQS-200T(II)

10.0



2026-07-31

启动器本体

QJZ-80

10.0



2026-07-31

自耦变压器

200V变110V150W

5.0



2026-07-31

干式变压器

380V变100V150W

5.0



2026-07-31

启动器启动停止微动开关

80A开关

100.0



2026-07-31

照明综保保护器

ZB2-5TEF

5.0



2026-07-31

照明综保保护器

ZBZ-5TF

5.0



2026-07-31

电源隔离板

320*80*100

30.0



2026-07-31

电源隔离板

220*80*120

30.0



2026-07-31

电源隔离板

420*150*140

30.0



2026-07-31

智能保护器

QJZ8-225(1140V)

3.0



2026-07-31

智能保护器

HX-200T电磁启动器

10.0



2026-07-31

智能保护器

QJZ-400

1.0



2026-07-31

安全模块

HX-01

5.0



2026-07-31

隔离开关

QJZ-400

1.0



2026-07-31

隔离换向开关

GHK-400/1140

10.0



2026-07-31

隔离换向开关

GHK8-80/1140

5.0



2026-07-31

隔离换向开关

DH2(7)-80A

5.0



2026-07-31

隔离换向开关

DH2(7)-80A(可逆)

5.0



2026-07-31

隔离换向开关

DH2(7)-125A

5.0



2026-07-31

隔离换向开关

DH2(7)-125A(可逆)

3.0



2026-07-31

隔离换向开关

DH2(7)-200A

3.0



2026-07-31

隔离换向开关

DH2(7)-200A(可逆)

5.0



2026-07-31

中间继电器

JZ7-44 36V

30.0



2026-07-31

中间继电器

JZC4-22 36V

30.0



2026-07-31

询价条款

一、交货地址:山西大同市左云县马道头煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:★5.8 为保证配件的兼容互换性以及安全关联性,所有产品必须在非磨损部位印有标识码,保证能溯源。如配件因公差问题无法安装的必须终身免费更换,如因公差出现安全问题的,供应商承担相应的法律责任。(投标人出具承诺书,内容自拟) ★5.9 为保证投标人产品与本矿现有设备配件完全兼容互换,且满足安标字〔2010〕46 号文件的规定。非本矿原设备生产厂家或其授权的代理商须提供技术规格书中所备注为 C 类配件(即安标关键部件)由安标国家中心颁发的与我矿现用的矿用隔爆兼本质安全型多回路真空电磁起动器安标关键部件的变更报告。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载